Samiruzza
не знала, что они страшные))))Это кодированное послание). Ситуация из трипа Коtи.Типо в Грузии пугают азейбарджанцами ,а в Азербайджане-казахами..в Казахстане-русскими..какие все соседи страшные и ужасные))))
Фото-репортажи › пакистан |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.01.2011 15.05.2013 7.03.2015 21.10.2009 4.11.2006 27.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|