Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия...коровы

Карма 44
19.11.2008
Blonde_
ну так зачем им такой тюнинг????? смысл то????

Корова, как священный символ, носит на голове Луну (месяц).

Луна бывает разной полноты и цвета

Как Царевна Лыбедь:- "Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит..."

Отсюда тюнинг)
Карма 365
19.11.2008
Удивительная вещь. Ни разу не слышала, чтобы коровы мычали в Индии.Кто-нибудь слышал?:) Или святым коровам не пристало мычать, как простым русским буренкам?
Карма 14
19.11.2008
Мычат они обычно в стаде, а там они по одиночке, или мелкими группами, в основном ходят, поэтому круг общения узок и они молчат)))
Карма 180
19.11.2008
Chilita
а я, грешница, и не подумала, что индийская корова все что угодно, даже пластмассу

эти коровы так заржались, они даже не всю траву едят. я в варанаси нашёл огромный пучок салата и положил перед коровой. она понюхала и дальше пошла.
kabanGoa
использую молоко некипичёным

не опасно? от некипячёного молока даже у нас можно заболеть. не помню как болезнь называется. какие-то ужасные бактерии там могут жить :)
Карма 365
20.11.2008
Zorten
Мычат они обычно в стаде, а там они по одиночке, или мелкими группами, в основном ходят, поэтому круг общения узок и они молчат)))

Точно!И как я не подумала:)))
Карма 525
20.11.2008
и мои пять копеек
Карма 51
23.11.2008
Видела сегодня диво-дивное:

вот представьте - еду сегодня из Грейт Кайлаша, смотрю в окошко. Рядом снуют моторикши, велосипеды, другие машины. Вдруг вижу, бежит корова! Копия наших буренок, бежит быстро, галопом. И вдруг на ходу разевает пасть и во всю дурь мычит, не сбавляю скорости - ММмммУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень смеялась :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге