Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Om

Карма 59
14.11.2008
Был когда-то он такой... Мой первый
Карма 373
14.11.2008
savetry

Душевные фото, пасиб. Прощание... каждый из нас, наверное, с грустью смотрел на последний закат в своем сезоне.... Но будет и еще первый рассвет.
hime  ж
Карма 1374
14.11.2008
savetry

Спасибо за фотки! Подумывая о Гокарне, размышляю о том, на какой из пляжей податься - Ом, Кудли или Парадайз. Если кому-нибудь не лень, не могли бы написать об особенностях каждого из них? У кого какой любимый и почему?
Карма 5075
14.11.2008
hime
Подумывая о Гокарне, размышляю о том, на какой из пляжей податься - Ом, Кудли или Парадайз. Если кому-нибудь не лень, не могли бы написать об особенностях каждого из них? У кого какой любимый и почему?

Я уже писал про них. Кудли ближе всех к Гокарне, но нет дороги туда и поэтому там хорошо, индийцев почти нет. Цивилизации там тоже нет, никаких отелей, только шеки. На Ом приезжают индийские туристы, так как туда ведет дорога и там построили какой-то отель, шеки тоже есть, но многолюдней, чем на Кудли. Парадайз мал размером, поэтому в сезон там очень густо народа, никаких отелей нет, всего два или три шека. Так было в 2006 году. Думаю, с тех пор там стало еще более многолюдно и особого смысла ехать туда в сезон я не вижу. Разве что толкаться в толпе отдыхающих. Хотя, народ там расслабленный, русских не там много, как в Гоа.
hime  ж
Карма 1374
14.11.2008
Moony

Спасибо! Повторенье - мать ученья. :)

Слушай, из твоих описаний получается, что жить можно только на Оме - так, что-ли?
Карма 5075
14.11.2008
hime
Слушай, из твоих описаний получается, что жить можно только на Оме - так, что-ли?

Я такого не говорил. Жить можно на любом пляже в хижине и питаться в тростниковой кафешке. На Кудли даже есть интернет в первом шеке. Мне Кудли нравится больше всего. Парадайс хорош конечно, но от народу там никуда не убежать.
hime  ж
Карма 1374
14.11.2008
Moony
Мне Кудли нравится больше всего.

Вот я и от бекпекеров в Индии то же самое слышала. Учту, спасибо!
Карма 427
14.11.2008
замечательные, теплые фото! спасибо!
Карма 5075
14.11.2008
К тому же Кудли находится рядом с Гокарной, куда можно сходить покушать в отличном ресторане "Према". Дорога идет через прекрасную возвышенность над океаном. Только в темноте там не надо ходить - были случаи нападений.
hime  ж
Карма 1374
14.11.2008
Moony

Спасибо, Сашечка, еще раз. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях