Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индонезия, Бали, июнь\июль 2009

Карма 16
23.09.2009
Очень надеюсь, что первый топик с аналогичным заголовком был удален только по той причине, что в нем не содержалось картинок, а была предложена ссылка на внешний сайт?..

Попытаюсь исправить.

Остальные фото в альбоме по этой ссылке

зы: жалко, что при сносе топика, автору не приходит ни какой квитанции, содержащей хотя бы сухое уведомление от модератора. А то неуютно очень себя ощущаю... вроде взрослый человек, без коварных умыслов и корыстных целей разместил информацию, правил (крупным шрифтом перед носом написанных) вроде не нарушал, а ему раз и подзатыльник...
Карма 727
23.09.2009
Отличные фото,спасибо!!
Карма 273
24.09.2009
мне сегодня приснился Бали,это я вченра ваших фоток обсмотрелась.

скажите , так всетаки есть там нормальные загорательно-плавательные пляжи без рифов в прибрежной зоне?
Карма 16
24.09.2009
Breen
Отличные фотки! Чем снимаете?

Canon 30D, 24-105/4L IS + полярик, 70-200/4L IS.

шьям
скажите , так всетаки есть там нормальные загорательно-плавательные пляжи без рифов в прибрежной зоне?

честно скажу, большим знатоком береговой линии Бали не являюсь. Но считаю, что в Нуса Дуа вполне пригодные для этого пляжи. Случаются конечно отливы, но есть места (например, пляж в районе отеля "Inna Putri"), где можно спокойно купаться и во время отлива. Рифы расположены все-таки на приличном отдалении от берега. Далеко конечно заплывать не следует - имеются течения.
Карма 5075
24.09.2009
pepper
зы: жалко, что при сносе топика, автору не приходит ни какой квитанции, содержащей хотя бы сухое уведомление от модератора.

Модераторы у нас застенчивые, все сносить приходится в основном мне. Вы конечно извините, но в данный момент мне приходится удалять-закрывать до 10-20 топиков и сообщений в день. Вести переписку с их авторами, имея очень медленный и дорогой выход в интернет, у меня нет ни времени, ни средств. Извините, если что. Все правила изложены здесь доступным русским языком, в том числе и про "голые" ссылки. Их немного, можно и почитать на досуге.
Карма 16
24.09.2009
Moony
Все правила изложены здесь доступным русским языком, в том числе и про "голые" ссылки. Их немного, можно и почитать на досуге.

Да, действительно в 5 пункте все написано. Прошу прощения. Не нашел правил сам, далеко спрятаны ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях