Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лекарства Тибетской Медицины.

Карма 1
7.07.2009
ВАДИМ

Будьте любезны рассказать о составе и действии препарата Седокчучик - из лекарств тибетской медицины. Наначили в Тикси, в связи с заболеванием печени (аутоиммунный гепатит),а поняли ли меня или я - доктора , который абсолюто не говорил на английском, не знаю....Теперь подкрадываются сомнения- не усугублю ли я аутоиммунные процессы в организме? Заранее благодарна и спасибо вам за предыдущие ваши посты.
Карма 0
20.09.2009
Добрый день!

Нужно найти телефон или эл.адрес предприятий,которые изготавливают препараты тибетской медицины.(в Тибете) Можете подсказать?Заранее благодарю!
Gema  ж
Карма 0
1.11.2009
ВАДИМ Расскажите, пожалуйста, о препарате Жачун 13, или намекните, где можно почитать о нем и других лекарствах тибетской медицины
Карма 1
22.10.2011
Вадим, скажите, а где можно купить тибетские препараты в России нормального качества с доставкой почтой? И можно ли назначать себе самому судя только по прописи лекарства? Вот у меня поликистоз яичников, а я нашла только одно лекарство. в котором конкретно прописано - поликистоз яичников лечит - Джуру -25 (эмблика-25). Но при этом его нельзя при холоде и плохом пищеварении. Хм... а у меня сила пищеварения понижена, и мерзну я всегда... Получается, без очного визита к доктору нельзя ничего принимать из тибетских лекарств? Как жаль...
Карма 5
6.04.2012
Добрый всем день! Появилась возможность предложить всем желающим, главным образом докторам, тибетские фитопрепараты высокого качества оптом и в розницу по недорогим ценам. Списки для оптовиков вышлю по почте tibmed@mail.ru

Кому в розницу нужно - также пишите.
Карма 0
1.04.2016
Может, кто-то знает. Тибетский препарат Бойгар-10. Что это такое и от чего помогает. Назначил врач тибетской медицины, на вопрос:" что это такое?" Отвечает: мягкое очищающее и все. В Инете не нашла, только упоминание.

Если кто знает, напишите, пожалуйста!
Карма 668
1.04.2016
airally
Бойгар-10

Погуглите под названием: Спос-дкар-10.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге