Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа: правильно ли я понял?

Карма 14
18.07.2013
maxmara

Прайса нет, вы пишете врачу, отправляете панорамный снимок, фотки зубов, они вам ответят и скажут что и как надо делать, ну и стоимость среднюю определят. Они даже могут сами вам бесплатно позвонить из клиники и пообщаться с вами, если вы говорите на инглише. Я в понедельник к ним улетаю за голливудской улыбкой ) Координаты отравлю на почту.
Карма 73
18.07.2013
Leyla

Можно и мне координаты на почту?

Спасибо!
Карма 4
19.07.2013
По поводу индийской стоматологии хочу сразу предостеречь, так как были случаи заражения гепатитом и спидом в подобных клиниках, правда конечно и в России не мудрено заразиться гепатитом скажем через салоны педикюра. Но я честно не могу представить как реставрация передних зубов может стоить 600 000 руб, ведь у нас даже импланты стоят по 20 000 руб. Ищите грамотные клиники и честных стоматологов, такие есть в Москве!
Карма 678
20.07.2013
Проще съездить в Беларусь за стоматологией. Цены самые низкие в мире. Шарлатанов нет вообще. Средний уровень частных клиник - высокий.
Карма 14
20.07.2013
sorig

Это в Москве у меня прайс был от 600 тыс, причем я была в 3-х разных клиниках. Я довольно-таки брезглива и естественно в какую попало клинику зубы лечить не пойду. В клинике в Кочине все было отлично, она ничуть не уступала дорогим стоматологическим клиникам в Москве ни по оборудованию, ни по чистоте, ни по всему остальному тоже. Плюс впечатлили врачи. Ну и прайс ни в какое сравнение не идет с московским. Еще сроки. То, что мне в Москве растягивали на год, там сделают за 10 дней. Кстати, в этой клинике лечат зубы европейцы, люди из Австралии и Новой Зеландии, а это о чем-то говорит. Врач показывал мне их фотки до и после. Из России я была первая :)

В Москве стоматология - банальное вытягивание денег, слишком завышенные и необоснованные цены. Я искала грамотные клиники, согласна, такие есть, как и толковые врачи, но цены...
Карма 4
20.07.2013
Leyla
Это в Москве у меня прайс был от 600 тыс, причем я была в 3-х разных клиниках. Я довольно-таки брезглива и естественно в какую попало клинику зубы лечить не пойду. В клинике в Кочине все было отлично, она ничуть не уступала дорогим стоматологическим клиникам в Москве ни по оборудованию, ни по чистоте, ни по всему остальному тоже. Плюс впечатлили врачи. Ну и прайс ни в какое сравнение не идет с московским. Еще сроки. То, что мне в Москве растягивали на год, там сделают за 10 дней. Кстати, в этой клинике лечат зубы европейцы, люди из Австралии и Новой Зеландии, а это о чем-то говорит. Врач показывал мне их фотки до и после. Из России я была первая :)

В Москве стоматология - банальное вытягивание денег, слишком завышенные и необоснованные цены. Я искала грамотные клиники, согласна, такие есть, как и толковые врачи, но цены...

Какой-то у вас грустный опыт общения с российской стоматологией, если бы я сама не страдала проблемами с зубами особенно в подростковом возрасте, то наверное поверила бы, но так как имею близких друзей стоматологов и зная всю кухню, а также знаю людей, которые лечились в Индии, и я видела качество работы - конечно мой выбор это хорошая московская клиника! Еще раз поговорила с подругой стоматологом - она подтвердила, что реставрация передних зубов не может стоить 600 тысяч, даже при самых печальных раскладах.
Карма 14
20.07.2013
sorig

Я полностью доверяю врачу, которого нашла в Кочине, потому что он мне верхние зубы в прошлый раз сделал на совесть. Я хоть улыбаться начала. Мне в Москве во всех клиниках было сказано, что не могут они сделать отдельно несколько зубов, надо все делать в комплексе. В итоге я ходила и прятала зубы. Почему-то в Индии врач сделал за 2 дня так, что я начала улыбаться. Я делаю выводы, исходя из собственного опыта.

В 600 тыс входила реставрация не только передних зубов, они туда включали и все остальное тоже, в последний раз мне вообще сказали, что надо 11 зубов удалить и поставить импланты, а врач индийский сказал, что ни один зуб удалять не надо. Вопрос: почему в Москве не могут также сделать? Я же не в одной клинике была, а в нескольких!
Карма 4
20.07.2013
Leyla
Я полностью доверяю врачу, которого нашла в Кочине, потому что он мне верхние зубы в прошлый раз сделал на совесть. Я хоть улыбаться начала. Мне в Москве во всех клиниках было сказано, что не могут они сделать отдельно несколько зубов, надо все делать в комплексе. В итоге я ходила и прятала зубы. Почему-то в Индии врач сделал за 2 дня так, что я начала улыбаться. Я делаю выводы, исходя из собственного опыта.

В 600 тыс входила реставрация не только передних зубов, они туда включали и все остальное тоже, в последний раз мне вообще сказали, что надо 11 зубов удалить и поставить импланты, а врач индийский сказал, что ни один зуб удалять не надо. Вопрос: почему в Москве не могут также сделать? Я же не в одной клинике была, а в нескольких!

Ну все понятно что Вам сделали в Индии, главное чтобы это долго продержалось и ходите иногда рентген делайте, чтобы кист больших не образовалось, а то знаете как с кистами потом...уххх....да и кровь сдайте через годик на гепатит. Не выходит из головы фильм по уличную стоматологию в Индии, все красиво, а терапевтической пользы мало. Кстати по моим подсчетам красная цена за 11 имплантов это 330 000 руб, все остальное - обман, к сожалению это часто встречается в России, но встретить хорошего стоматолога это надо чтобы карма дозрела.

Ладно, так и быть, кому нужно сдам контакты клиники моей подруги в Москве, у нее правда запись и так на пару месяцев вперед, но все же делает на совесть все.
Карма 4
20.07.2013
Уличная стоматология в Индии (Джайпур).
Карма 14
21.07.2013
sorig

Ну вы даете... Доброта из вас так и прет! Неужели вы думаете, что я лечила зубы у уличных стоматологов? Я выше все написала и больше говорить об этом не хочу. А вы, чувствуется, так и хотите, чтобы у меня и гепатит был, и киста, и чтобы вы оказались правы. И ничего вам, естественно, непонятно, потому что вы не видели и не знаете, а слышать не хотите. Ну да и Бог с вами, не хочу спорить, до вас даже не дошло в КАКОЙ клинике я там лечилась и у КАКИХ врачей! С кармой у нас, как раз таки, все хорошо, в отличие от некоторых. Добра вам и всего хорошего!

PS. Запись на пару месяцев вперед? Смешно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики