Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Болюсы Хуато

Карма 73
31.07.2013
Очень нужны родственнику после инсульта!

Говорят, что купить в Китае настоящие непросто, в России нереально.

Подскажите, плиз, кто в теме, где лучше купить в Китае, или аналоги в Индии.
Карма 33
31.07.2013
А как это - БАДы чтоб и не настоящие?

Вы как-то "настоящие" от "ненастоящих" отличить сможете?
Карма 112
31.07.2013
Бесполезная штука. Можете купить в любой более или менее крупной аптеке. Подобного рода БАДы с клинически недоказанным действием никто и подделывать не будет.
Карма 73
1.08.2013
Neytrino

А вы точно знаете, что бесполезная штука?(

По поводу подделок-ну в России это правило уже, не верю лекарствам, купленным здесь, имела опыт сравнить и убедиться.

Про болюсы болящему кто-то сказал и он поверил, пусть даже эффект плацебо сработает, лишь бы помогало.

А еще интересуют индийские аналоги после инсульта полгода прошло, но это видимо надо на ветке про лекарства спрашивать.
Карма 33
1.08.2013
Если хотите мнение образованных людей, то вот: http://forums.rusmedserv.com/printthread.php?t=11442&pp=15

Если хотите личного типа "а вот у меняяя!..." - вот у меня бабушка тоже на рекламу купилась, а потом как ни в чём не бывало ещё 2 инсульта схватила.

Так что не заморачивайтесь, покупайте где хотите, всё равно "из одной бочки разливают" )
Карма 61
1.08.2013
Я пару раз пытался найти производителей ( вроде как американских) продаваемых в России пищевых добавок. Так кроме продавцов в России, никто, нигде и никогда не находятся.Сдается мне, их где то тут и делают.

А уж "препараты" китайских "производителей"))) По-моему, ну нах.

При всем при том, лично я считаю, что в традиционной европейской медицине что-то вылечить (без ущерба для чего-то другого) маловероятно. Если только хирургия и прочие экстренные дела.
Карма 61
1.08.2013
Белка
Если хотите мнение образованных людей, то вот: http://forums.rusmedserv.com/printthread.php?t=11442&pp=15

На мой взгляд, правы обе стороны)))

Дама явно впариватель болюсов,

а доктора... они такие доктора...))))

Мне один доктор долго доказывал, что шиладжит на самом деле не существует, это чья-то выдумка.Что если бы существовало что-то с подобным эффектом, это бы уже давно продавали во всем мире, всем рекомендовали и описали бы во всей мед. литературе. А поскольку все не так, следовательно никакого шиладжита не существует(( Мои слова, что я его употреблял и эффект реально есть, его не впечатлили. Предложение попробовать самому ему было не интересно, он же и так все знает.Доктор, одним словом)))))
tat  ж
Карма 717
3.08.2013
maaks
доказывал, что шиладжит на самом деле не существует

А "шиладжит" - это что ? И какой от него эффект?
Карма 61
3.08.2013
tat
А "шиладжит" - это что ? И какой от него эффект?

Что то типа мумия))) Я предпочитаю непальский.бывает разный по качеству.

Эффектов вроде как много )))

В чем уверен лично:

1, заряжает энергией, причем в отличие от , например, женьшеня или чего-либо подобного,без побочных эффектиков(именно энергия, а не стимулятор).

2, Очень ускоряет заживление переломов

3,способствует нормализации сахара при диабете( не могу утверждать 100процентов, люди и диету начинали соблюдать, но почти уверен))))

Как то так))
Карма 4
5.08.2013
Очень хорошие результаты в период реабилитации после инсульта дает сочетание тибетских препаратов: мутиг-25 на постоянный прием и периодически драгоценные пилюли ринчен ратна сампел и джумар-25.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге