Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Помогите найти аюрведическую клинику в Керале

Карма 0
11.12.2014
Здравствуйте,добрые люди)

Посоветуйте пожалуйста аюрведическую не комерчискую клинику в Керале,в которой работают реальные специалисты. Замучала проблема кожи,постоянно сыпит лицо. Хочу поехать в Кералу и пройти курс лечения в аутентичной и повторюсь в не сильно комерческой клинике,не хочется попасть в спа салон который настроен на выкачку денег.

Прошу вашей помощи,может вам помогли избавится от подобной проблемы ,или вашим близким,и вы владеете информацией,умоляю Вас,поделитесь!
Карма 73
11.12.2014
faktorsveta
аюрведическую не комерчискую клинику

разве такие бывают?
Карма 50
11.12.2014
faktorsveta
Посоветуйте пожалуйста аюрведическую не комерчискую клинику в Керале,

Поищите на форуме - где-то было про государственный институт в Тривандруме.
Карма 8
12.12.2014
Вы именно лечение хотите? Как вы себе это видете??
Карма 796
12.12.2014
faktorsveta
Замучала проблема кожи,постоянно сыпит лицо.

У Вас нет проблем с желчным пузырём? У моей знакомой (ей уже не 15 лет, а гораздо больше) была та же проблема, пока не подсказали- оказалось перегиб жёлчного пузыря, заставивается желчь. Стала пить желчегонные таблетки- счастлива, всё прошло. Понятно, что всё индивидуально, но убедитесь, что нет проблем с внутренними органами.
Карма 139
12.12.2014
Tibeliuss

а если проблемы с внутренними органами - то вы настойчиво рекомендуете химикалии . - я прально понял?)))
Карма 796
12.12.2014
konstantin
химикалии

Я так понял имеется ввиду химия?

Я имею ввиду, что нужно найти причину появления прыщей, т.к. она однозначно есть и очень часто- это болезни желудка, желчного пузыря и т.д. Т.е. нужно обследоваться. Если касательно таблеток, что я написал, то желчегонные таблетки в большинстве своём растительного происхождения (типа экстракта артишока).

А для сторонников "не химии" скажу- пока человек здоров, он может "лечиться" травками, но если приходит болезнь, то до одного места "Ваши" травки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях