Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лечение кандидоза народной медициной в ЮВА

Карма 1642
15.09.2015
Cruze

Cruze
Ничего подобного. Внутривенное введение раствора соды активно практикуется при проведении реанимационных мероприятий, в том числе при реанимации новорожденных. Официальной медициной.

У тс потенциально очень серьезное заболевание. Не нужно постить шарлатанские бабушкины методы, основанные на непонятных статьях 60-х годов.
Карма 390
15.09.2015
tash-tash
Amphotericin B (Амфотерицин B)

здесь на русском
Карма 390
15.09.2015
tash-tash
Не нужно постить шарлатанские бабушкины методы, основанные на непонятных статьях 60-х годов.

Вы немного не поняли, топикстартер проводил эту процедуру без моих советов и без моего участия. Надеюсь в клинике.

Внутривенное введение гидрокарбоната натрия (соды) при диабетической коме как часть процедуры: Используют 4% раствор гидрокарбоната натрия из расчета 2,5 мл на 1 кг фактической массы тела внутривенно капельно очень медленно. При введении гидрокарбоната натрия дополнительно внутривенно капельно вводят раствор KCl из расчета 1,5 – 2 г KCl сухого вещества [2]. подробнее здесь

tash-tash
Не нужно постить шарлатанские бабушкины методы, основанные на непонятных статьях 60-х годов.

Позвольте мне определять для себя что нужно а что не нужно.
Карма 0
15.09.2015
vostokovedcom
Термофильных дрожжей не существует. Любые дрожжи погибают при температуре выше 55 градусов. Есть термофильные бактерии, но это совсем другое.

Vostokovedcom, спасибо за участие ,но Вы не компетентны. Термофильные дрожжи выживают в кондитерских печах 500 градусов,а так же есть дрожжи которые хоть 20 лет будут хранится при огрмной минусовой температуре в холодильнике и после *высвобождения* их в нормальную среду начинают *работать*. Есть ли термофильные бактерии - не знаю .
Карма 0
15.09.2015
vostokovedcom
Ребят, вы осторожнее с разными советами. От этой соды можно запросто дать дуба, что уже периодически происходит с разными онкологами-самоучками.

Опять таки Ваше незнание. Наша кровь частично состоит из соды . В советсокм союзе спортсменам соду вводили внутривенно перед соревнованиями. Простой стресс в организме заксисляет кровь.... и т.д
Карма 0
15.09.2015
tash-tash
Это потенциально смертельное заболевание. Самолечением и традиционной медициной вылечить его практически невозможно. В организме, ослабленном антибиотиками, кандидоз разползается не по детски и ничего его не сдерживает.

Если диагноз Вам поставлен официально на основании лабораторных исследований, то скорее всего нужно будет колоть внутривенно Amphotericin B (Амфотерицин B) ‹тыц› Это единственный эффективный препарат против некоторых видов грибковых заболеваний.

У него огромное количество побочных эффектов, поэтому, как правило, администрируют его в условии больничного стационара при неусыпном наблюдении медперсонала.

Мой муж уже вторую неделю лежит в больнице и обширный кандидоз как раз один из сопутствующих диагнозов. Пока не пришли результаты бактериальных анализов и не начали вводить Amphotericin, было совсем плохо. Лежит он, к счастью, в одной из самых современных частных клиник в мире, врачи и диагностическое оборудование тут на очень высоком уровне, так что это не местечковый мед центр, где у пациентов стараются под любым предлогом вытянуть копеечку.

Выздоравливайте и бога ради не занимайтесть самолечением. Если совсем плохо с обычными больницами, идите в платный центр, пусть берут анализы и делают тесты на чувствительность к специфическим антибиотикам. Только так Вам подберут правильный препарат. В идеальных условиях, тест занимает около 5 дней.

Есть разные формы этого Кандидоза от мгновеннно-смертельных до медленных. А так же разновидности устойчивые к системным противогрибковым препаратам. Не всегда стандартные лабораторные тесты его выявляют. В моем случае был сделан анализ ГХ методом масс спектрометрии. Результат Кандида есть ,но в норме . А я загибаюсь. Было очень много визитов в различные центры. Амфотерицин B если и убивают Кандиду,то вместе с ней убивает и печень . Есть немного полегче -липосомальный амфотерицин ( Амбизом). Почитайте про эхинокадины (Кансидас ,Анидулафунгин ,Микамин) - это последнее ,что имеется на данный момент в мире из новейших препаратов системного действия с 0 побочным эффектом на печень ( есть еще препарат E1210 ,но пока не в практике) . Поэтому я сомневаюсь в современности клиники в которой находится Ваш муж. И какая причина Кандидоза у Вашего мужа? Где именно у него определили Кандидоз ?
Карма 0
15.09.2015
tash-tash
Если совсем плохо с обычными больницами, идите в платный центр, пусть берут анализы и делают тесты на чувствительность к специфическим антибиотикам.

Кандида *жрет* антибиотики так же как и сахар и углеводы.
Карма 668
15.09.2015
Друзья, пожалуйста, больше взаимовежливости.
Карма 7
15.09.2015
Попрбуйте почитать оздоровление организма по системе Серафима Чичагова. Там два видео есть очень полезная информация.
Карма 169
15.09.2015
Есть еще один способ избавиться от недугов. "Если вавка в голове, выпейте зеленки. " Давайте будем осторожны с такими способами лечения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях