Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лечение синдрома дефицита внимания и гиперактивности в Индии

Карма 0
29.06.2018
Всем доброго дня! У моего брата-подростка 16 лет стоит диагноз "синдром дефицита внимания с гиперактивностью", он очень неспокойный, постоянно в движении, дёргает руками; проблемы с концентрацией внимания, что не даёт ему нормально влиться в социум. Может ли кто-нибудь подсказать, где в Индии можно пройти курс лечения таких отклонений? Или, возможно, кто-то знает каких-нибудь аюрведических докторов/знахарей, которые могут помочь с психологическими расстройствами? Буду благодарна за любую информацию. Ом)
Карма 5075
29.06.2018
Jatisattva

Знахари вам не помогут, только деньги потратите. Аюрведа ничего серьезнее поноса не лечит. Ищите нормальный врачей, работающих в рамках современной медицины.
Карма 225
29.06.2018
Jatisattva, Вам обязательно Индия? Я слышала, в Израиле в этих темах много врачей хороших. И в Финке.

В Индии, если всё же, ориентируйтесь на Бангалор. И психиатров, не аюрведов.
Карма 0
1.07.2018
Vidyarthi

Спасибо за инфо) думаю, в Израиле/Финке будет очень дорого. Полазила по интернету - нашла доктора в Дели, который как раз по гиперактивности специалист. Если прибегнем к его услугам, напишу отзыв здесь))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики