Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведические лекарства

Карма 5075
14.01.2018
С таким же успехом можно лимончик употреблять. С медком. Амла — это просто плод с высоким содержанием витамина С. Вот и весь секрет.
Карма 48
14.01.2018
Manasamitra Vatakam (амитра, а не амрита) Манасамитра Ватакам.

Очень сильный комплекс в таблетках более 20 компонентов, лечит депрессию, психологические зависимости от веществ, последствия их приёма, беспокойство, мысленные круги, ментальной природы страхи, надуманные игривым умом лишние ассоциации, даже шизофрению, если долговременно. Курс от 6 месяцев до года, 1 таблетка на ночь, или две, или утром и вечером. Не более 4 в день. Хорошо как снотворное, мягкое, но важна регулярность. Если хорошо засыпание, можно принимать с брами, иначе без него, а брами только утром. Вместе с мёдом, молоком подогретым или кёрдом лучше чем с молоком, как всегда. Сильнее брами во много раз. Минус - дорого- одна таблетка 9 рупий, в Керале 8. За два месяца с другими лекарсивами(брами, ашваганда, Расаяна) мне после кошмара в России очень помогло. Есть ещё в дополнение - Макардваджа Гутика, но его принимают курсами - 20 таблеток на ночь в день и 40 дней перерыв.

Кто знает, может за полный курс и в России будет мил вам утром белый свет.

Если принимаете хим. антидепрессанты (ноотропы и не только) различного действия, сразу не отказываться, соблюдать перерыв 3 часа между. И тогда зависимость пропадет сама.

Противопоказаний особо нет, если состояние не острое. Действие - балансирует три доши, ум успокаивается.
Карма 73
14.01.2018
Arioyu

Спасибо за подробную информацию, привезла родственнице и знакомой по рекомендации от врача, от бессонницы и депрессии.

Врачу доверяю безоговорочно, аюрведический династии, очень помог родным и знакомым.
Карма 92
14.01.2018
Irina_od
хочется пить что угодно для повышения иммунитета

Хочется - пейте )

Irina_od
На коробке амлы написано, что повышает иммунитет

На заборе тоже написано
lord  м
Карма 0
11.08.2020
Arioyu

Подскажи , если знаешь - этот препарат может вызывать ухудшение состояния ? мой доктор мне его прописал в комплексе с другими , сказал что может усилить симптоматику , порекомендовал уменьшить дозировку и помалу поднимать. Есть у тебя какието факты или может отзывы других принимавших?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях