Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › йога в Ришикеше

Карма 244
7.09.2007
Отзовитесь пожалуйста кто был в Ришикеше или собирается!
Карма 5075
7.09.2007
Можете пока набрать в поиске по форуму "ришикеш" или "йог ришикеш", найдете много любопытного.
hime  ж
Карма 1374
7.09.2007
Я буду там в октябре, а что?
Карма 244
7.09.2007
hime хотела бы поехать, но пока не представляю какой бюджет планировать на это, основной вопрос и так, менее основные...

moony отрадно видеть, что вы сразу откликаетесь на сообщения новичков, спасибо
hime  ж
Карма 1374
8.09.2007
OlgaM:
hime хотела бы поехать, но пока не представляю какой бюджет планировать на это, основной вопрос и так, менее основные...

Я сама в Ришикеш поеду первый раз. Но вообще, тут на форуме много всего написано, советую воспользоваться поиском.

А вот вам карта этого славного места:
Карма 244
8.09.2007
hime, спасибо за карту!

у Вас кстати вопрос с картой индии решился (из моих хаотичных перебежек по сайту индостан я знаю что как-то (давно наверно) Вы ее искали)?
hime  ж
Карма 1374
8.09.2007
OlgaM

Спасибо за участие. Да, с картой все решилось: милая Inberg подарила. Правда, я ее куда-то засунула, и как раз в данный момент высунув язык ищу по квартире.
Карма 244
8.09.2007
неужели в моск.магазинах это такая проблема???
Карма 165
8.09.2007
Насчет карты Ришикеша.Хотя отелей больше значится на территории самого городка,на самом деле иностранцы предпочитают останавливаться выше по течению Ганги.Там, где расположены два моста.Напрмер,Green Hotel пользуется популярностью.
Карма 4
18.09.2007
Hime, а ты когда именно в октябре будешь в Ришекеше? Я тоже в октябре там буду, может пересечемся?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики