Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Правда ли, что в Керале самые лучшие аюрведические клиники? Кто-нибудь там лечился?

Карма 132
26.09.2013
bird
syxpp

Не все , что дешево - качественно, оссобенно , если это касается Вашего здоровья.

Йессс!

В обратную сторону это тоже работает. Бывает дорого, да бестолково.
Карма 182
26.09.2013
А какие результаты лечения, дорогие форумчане? Есть ли реальные улучшения у кого- то, а не просто "приятно, релакс, гуд массаж"?
bird  ж
Карма 103
27.09.2013
IrinaVolga
В обратную сторону это тоже работает. Бывает дорого, да бестолково.

От кармы зависит :)))
Карма 132
27.09.2013
bird
От кармы зависит :)))

При хорошей карме - врач без надобности. :-)))
Карма 11
30.09.2013
На счет результатов, был у доктора Джи Джи , о котором тут упроминали. У него, в отличие от других аюрведов , есть книга отзывов. В ней очень много положительных и довольных результатами лечения отзывов , среди них много и русских , пишут о болячках , которые вылечили. Множество слов благодарности и от индусов и от иностранцев. С этим нельзя поспорить. Прошлись по Коваламским аюрведическим центрам, везде только и слышим - забронировано для русских групп. Скоро здесь будет Русское поселение пациентов.
bird  ж
Карма 103
11.10.2013
IrinaVolga
При хорошей карме - врач без надобности. :-)))

Собственный опыт? :)))

syxpp
Прошлись по Коваламским аюрведическим центрам, везде только и слышим - забронировано для русских групп. Скоро здесь будет Русское поселение пациентов.

Не дай Бог Ковалам (да и Керала в целом) превратится в Гоа-2 !!!!
Карма 11
13.10.2013
Точно-точно
Карма 2
31.10.2013
Друзья, а что все же предпочтительнее: поселиться у нужной клиники и ходить в нее на процедуры или жить в ней? Интересует актуальный вопрос экономии, но лучше на жилье, чем на качестве лечения. (Жить будем с мужем и ребенком 5 лет)
Карма 10
31.10.2013
Ритик
что все же предпочтительнее: поселиться у нужной клиники и ходить в нее на процедуры или жить в ней

Если снимаемое жильё совсем рядом, то это ладно ))) Если же придётся какое-то время до дома протопать, то для меня это было бы дискомфортно по нескольким причинам:

- После процедур хочется расслабиться

- Предпочитаю не смывать масло с тела , после массажа, ещё около получаса пока расслабляюсь и пью у домика(бунгало) чай

- само массажное масло на травах, которые придают ему цвет и способность окрасить ткани одежды, а это означает только одно - до номера дохожу в красных(зелёных) простынках, которые на меня наматывают после процедур и в платочке на голове.

Представить себе не могу, как бы я в таком виде прогуливалась по улицам города или деревни )))

- лично нам давали скидку либо на лечение, либо на проживание если всё это базировалось в одном месте. А последний раз скидка была и на лечение , и на проживание.
Карма 2
31.10.2013
А не подскажите в личку, где были на лечении, если понравилось?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики