Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чудо-грибок индийских йогов и индийский морской рис

Карма 22
8.12.2007
шёпот и крик

может после НГ... я сейчас все в разъездах. Спасибо:-)
Карма 26
16.12.2007
У меня мама вылечила индийским молочным грибом доуденит. Очень вкусный такой "кефир" получается.
Карма 147
22.12.2007
Пью морской рис и очень довольна! :)
Карма 194
22.12.2007
Похоже, что те , кто пользуется индийским грибом и рисом, находятся вне Индии.

Интересно, в самой Индии встречался ли кто с этими культурами? Или это такое название - "индийский", в смысле заморский, диковинный.
Карма 97
23.12.2007
это,синьоры и синьориты..кому что обещал или давайте числа до 3.01,поскольку отбываю на родину этих культур, или потом уже в юном месяце апреле,или дам адреса,пароли,явки - нужно будет подъехать на юго-восточную окраину москвы как надумаете.

а новогодняя футболка "йа чюдо-гребок" с фотографией удивлённого Муни(Индия не перестаёт удивлять) достаётся самому Муни за создание этого замечательного сайта(joke)

да,ну и в Дели могу привезти если что
Карма 5075
23.12.2007
шёпот и крик
а новогодняя футболка "йа чюдо-гребок" с фотографией удивлённого Муни(Индия не перестаёт удивлять) достаётся самому Муни за создание этого замечательного сайта(joke)

Опа. А фото в студею можно?
Карма 97
23.12.2007
Moony

это воображаемая футболка.можешь красками написать красивым почерком,а Штенка сделает твой портрет;-)

пс.не отвлекай,я йолку ставлю
Карма 0
24.06.2008
Здраствуйте уважаемый шёпот и крик!!!!!!!!!!!!!!!! Меня очень заитересовал морской рис !!!!!!!!!! У меня вопрос , а он размножаеться также как и иидийский грибок ??? И если это так , вы со мной можете поделиться этим чудом ????
Карма 172
25.06.2008
ASIYA
И если это так , вы со мной можете поделиться этим чудом ????

в Москве гриб продают за 200 руб ст.ложка. Это много, чайной ложки хватает за глаза.

В инете ищи, можно купить и ведро.))
Карма 0
25.06.2008
animaida

А у вас морской рис есть ??? Вы со мной можете поделиться , естественно , не бесплатно !!!!!!!! Была бы очень признательна Вам !!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге