Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Профилактика заболеваний щитовидной железы и восточная медицина

Карма 373
25.07.2008
Alia
Ага, одна вода. Ни кофе, ни чай, даже без сахара, нельзя. Вам стоит почитать на эту тему Брега, Шелдона, Николаева, Малахова. Но это мы уже из темы вышли, если хотите отвечу на все вопросы в личке.

А почему вышли из темы? Голоданием же и щетовидку лечат, вот как Вы. Из перечисленных авторов только Сидни Шелдона знаю и читала (вроде много), он че , тоже голодал?

К сожалению, мне так не подходит. Я без сладкого кофе не смогу (вот без еды могу хоть месяц, на жидкостях), работаю же, если в обморок упаду голодный, меня не поймут. Жаль...А на санаторий под наблюдением врачей поголадать одной водой тоже нет времени. Не везет.
Alia  ж
Карма 344
25.07.2008
Matsja
Я без сладкого кофе не смогу

О, мы одного поля ягоды! Я тоже без сладкого кофе не могу, кофеманка я.)))

Но это пока не припечет, если с здоровьем все более менее в порядке то можно и не голодать. Ну а когда меня жаренный петух клюнул, пришлось и и еду бросить и кофе.

А сейчас опять кофе литрами пью и все нормально. А на счет обморока, да я тоже работала, когда голодала и коммандировки ездила, это не мешает. Тут главное понять основной принцип голода, перейти на внутренние резервы организма, первые 3-4 дня трудно, потом организм перестраивается на совсем другой принцип питания и дня до 12-15 энергия прибавляется. В нашей библиотеке лежит книга; Вердин Йоахим: Жизнь без еды, почитайте.
Карма 373
25.07.2008
Alia
если с здоровьем все более менее в порядке то можно и не голодать.

Ну, я тогда пока погодю. А как приспичит.... то и займемся, будем решать проблемы по мере их поступления.

Кофе литрами прекратите пить! Кислотность повышается до изжоги, да и кайф же пропадает. Нужно все делать в меру. Вот я на работе выкуриваю в обед сигаретку , дык, это ж кайф, а если б смолила не переставая, то мне так и неинтересно. Попробуйте лишнюю чашку кофе простой водой заменить, поймете, что так интересней будете воспринимать кофе, как подарочек.

Ой, а вот это уж совсем не в тему, сорьки.
Alia  ж
Карма 344
25.07.2008
Matsja
Из перечисленных авторов только Сидни Шелдона знаю и читала (вроде много), он че , тоже голодал?

Нет, это не он. Я говорила о Герберте Шелтоне, опечатка получилась. Если заинтересуетесь посмотрите этот сайт, там и книги Шелтона и Брега есть:

http://golodanie-da.narod.ru/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге