Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › ИСПАНИЯ:вопросы

Карма 138
19.10.2009
Привет всем!

вкратце: хочу поехать на 1 мес в Испанию, побережье.. жить в маленьком городе, чтобы подешевле арендовать жилье.

вопросы: куда бы это так поехать? и как искать жилье подешевле?

конечно уже перелопачено ссылок по аренде апартаментов и флэтов....но все дорого.

бюджет 400-500 евро на аренду 1 комнатной кв. на 1 мес. с быстрым интернетом, реально ли?

откликнетесь, кто живет в Испании

дайте, пожалуйста, дельный совет
Карма 138
19.10.2009
уточнение: может не квартира, а комната даже... самое дешевое жилье на мес.

от чего отталкиваться хоть примерно? кто-нить обладает ценной инфой?
Карма 461
19.10.2009
mstrka
кто-нить обладает ценной инфой?

Вам к Гелле надо . Но она уже не появляется давно
Карма 138
19.10.2009
staricc, спасибо и на этом. я помню была такая тема.. "а у нас в Испании" там она картинками и буквами делилась....
Карма 138
20.10.2009
up up) блонд, может вы поможете? пропали все, а так холодно уже)
20.10.2009
mstrka

вот страница со студенческими отелями: hostelworld

Может этот вариант подойдёт?
Карма 103
20.10.2009
mstrka
mstrka

Если вас заинтересует предложение в Бенидорм,могу дать адрес,у меня там живет подруга(более 10 лет в эмиграции)у неё своя фирма туристическая,она может свести билеты и отели,дать реальную информацию.Я была год назад в Испании месяц в ноябре,холодновато там,хотя солнца много и сумашедшие бритиши купаются в море.В итоге мы свинтили в Марокко,рядом ,экзотичнее и дешевле в разы
Карма 138
21.10.2009
Aelina, эта ссылка хорошая - спасибо! для путешествий в дальнейшем пригодится очень

elena-fp и вам спасибо. еду на своей тачке, а в общем, отель годится если на пару дней... и мне годится хостел.

я думала , что возможно снять комнату или квартиру на месяц без дурных цен.

конечно в инете, скажем в Барселоне, предлагается куча вариантов для туристов апартаменты (квартира-студия, например) но средняя цена от 1500 евро.. в основном 2000 тысячи хехе)подумала, может в маленьком местечке будет дешевле.. такой вот и вопрос

ну скажем, в своей стране я бы посоветовала пару ресурсов, где можно глянуть квартиры в наем и что-то найти... не для туристов короче , а для местных... поэтому решила стукнуть на индостане.. вдруг кто есть местный и скажет.. реально или нет так найти.. заранее списаться с хозяевами или агентством

мда испанского не знаю. но как-то надеюсь на инглиш
Карма 138
21.10.2009
Марокко - это часть плана ) изучаю местные возможности доступа к инету... нужен инет и никак без него
Карма 239
21.10.2009
Aelina
вот страница со студенческими отелями: hostelworld

не тока студенческими ) в индии снял через них дорогие отели в мумбаи и джайпуре
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге