Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Форумчане помогите! Отдых в Европе

Карма 185
17.03.2011
... как мне туда снова хочется...
Карма 185
17.03.2011
... разбередилось все в душе моей тонкочувствующей и высокоорганизованной. Мне нравится этот город. Очень нравится.
Карма 185
17.03.2011
Все не буду больше соблазнять! Лучше сам поеду. 21 июня... чтобы попасть на Fete de la Musique...

эх соберусь как-нибудь и напишу как в позапрошлом году шествие барабанщиков перегородило улицу и машины встали, и сигналили в такт и люди на тротуарах прыгали и плясали... и что потом из этого вышло...

Просто не до того сейчас, работа все такое, да и вечерние смены возле газовой камеры отвлекают сильно. Дело то такое... не бросишь...
17.03.2011
XXL
работа все такое, да и вечерние смены возле газовой камеры отвлекают сильно.

"я вчера закончил ковку, я три плана залудил. И в загранкомандировку от завода угодил"
Карма 743
17.03.2011
XXL

вам бы тему про Париж открыть...так приятно читать ваши отзывы про город сказки, и такие яркие и прекрасные фотки...подумайте..очень красиво пишите, для души приятно...
Карма 175
17.03.2011
jerry
хотелось бы съездить в Италию с заездом в Рим..

В Неаполе отличные городские пляжи. Да и сам город очень красивый и колоритный. Жилье дешевое есть. Туристов не очень много.

А еще южнее - пляжи в Сорренто и в маленьких живописных прибрежных городках. В сентябре как раз спадает жара и наплыв отдыхающих. Можно сплавать на Капри на день на небольшом судне за 25 евро, съездить в Помпеи. Все близко, как и Рим. Есть очень красивые кемпинги (и с домиками и с палатками уже с кроватями, под оливковыми деревьями), спускающимися к морю.

Дешевые жилье, еда (лучшие в мире пицца и мороженое), вино есть везде (кроме Капри).

Пляжи почти везде галечные.
Карма 0
17.03.2011
спасибо большое за советы! и за очень красивые фотографии!

все-таки начинаю склоняться к Италии :) раз вы говорите что бюджет реальный..

Хотя посмотрела фото Барселоны и тоже была в полном восторге!

Пока еще пошуршу в интернете по Италии..
Карма 185
18.03.2011
Tatjana
Вот такой шовинистский бред модераторы почему-то не удаляют

Наверное модераторы тоже люди, и читая "шовинисткий бред" просто улыбаются. Юмор как специи, бывает просто душистый, а бывает с перцем. И то и другое имеет право на жизнь.
Карма 185
18.03.2011
А топикстартеру советую все-таки в Барселону. За деньги вообще не переживайте!

После поездки в метро, когда вы практически уже выйдете через турникет, вас похлопает сзади по плечу неприметный парень в темных очках, и вежливо укажет вам на то, что вы уронили ваш кошелек. Вы удивившись поднимите свой кошелек с пола, поблагодарите такого внимательного к иностранным гостям молодого человека, по инерции пройдете через турникет, который защелкнится за вами, а потом подумаете:

"а парень то че не пошел на выход за мной? Че он так взруг незаметно шмыгнул в противоположном направлении?" Когда вы полезете в кошелек вы уже будете знать чего там будет не хватать...

Так что о деньгах вообще не волнуйтесь! Проблемы с деньгами в Барсе у вас не будет :))))
Карма 1071
18.03.2011
XXL
а парень то че не пошел на выход за мной? Че он так взруг незаметно шмыгнул в противоположном направлении?" Когда вы полезете в кошелек вы уже будете знать чего там будет не хватать...

То есть в Париже такое невозможно в принципе? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге