SS1
Значит не готова принять меня Ю.Америка))Это она кокетничает! :)
SS1
Но только ради тебя освою его)))Стало быть сподвигла я тебя на технический подвиг.. а иными словами раскрутила на скайп.. :))))))
Другие страны › Гайана, кто был, кто чё знает? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.07.2018 4.05.2008 11.04.2010 14.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.133% мистической силы
|