Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Мексика vs Индия (жизнь тут и там)

Карма 185
6.08.2021
Swami Bhakta
Да, и про коммуну расскажу, конечно... Вот как всё начиналось ../forum/66_18112_0.html


Здравствуйте, очень интересно прочитать ваши впечатления о Мексике, почти 10-летней давности.

Вы все еще там?

Что изменилось в плане уровня жизни /цен за это время, как изменился ваш взгляд на страну?

Как развивался ваш проект? Почему-то ссылка на другой ваш топик не открывается
Карма 11
4.09.2021
Swami Bhakta

У Вас есть канал в Ютубе? Многим было бы интересно ни только прочитать, но и посмотреть... а может и приехать.. просоединиться.. помочь..
Карма 50
6.09.2021
Привет! Отвечаю )))

Да я до сих пор в коммуне. Канала на Ютубе у меня нет, некогда заниматься подобной ерундой ) Я эти темы только ради развлечения делал, никакой рекламы и промоушена. Сейчас с начала карантина мы вообще посетителей и волонтёров не пускаем, только если знакомые или по серьёзной рекомендации.

Что изменилось в стране... Карибское побережье стало грязнее, летом полно водорослей на пляже, так что если вдруг соберётесь, узнавайте текущую ситуацию, я был на пляже недавно, к морю подойти невозможно. Но зато Мексика одна из немногих стран которые пускают всех без прививок и тестов даже.

Если интересно, поищите наш проект в Инстаграме и Фейсбуке, Ozen Resort. Мы переориентировались на ритрит-центр - надо зарабатывать. Сейчас делаем много арт-проектов. В ближайших планах - новая коммуна в старом свете, в Непале например. Будем надеяться что в самых ближайших планах, я уже давно этого жду. Видите ли, Мексика реально классная и комфортная страна, но меня тянет в Индию, ну или в Непал по крайней мере )
Карма 50
6.09.2021
Вообще честно Мексику крайне рекомендую посетить - страна великолепная. Есть всё. Люди хорошие. Женщины красивые. Вот только что расстался с местной девушкой... вот вы думаете что сценарии мексиканских телесериалов кто-то из головы выдумывает - нет! Всё так в реальной жизни, и даже круче! Никогда и в мыслях не было что сам стану участником подобной драмы наяву. Были моменты когда я думал что кто-то просто должен снимать происходящее на камеру )) Как говорят once in a lifetime experience. Вообще девушки в Мексике хорошие, но если вы не любите страсти - вам не сюда.

Жизнь в лесу прекрасна. В город не хочется вообще.
zaza  ж
Карма 8
6.09.2021
Swami Bhakta

круто, что столько лет вы верны своему проекту, и он продвигается. респект.
Карма 50
6.09.2021
Кину пару фоток
Карма 50
6.09.2021
zaza

Спасибо! Это вся моя жизнь, ничего другого у меня нет.
Карма 488
6.09.2021
Swami Bhakta
крайне рекомендую посетить

а получится на недельку где-то как-нить у вас побыть? коробка от холодильника на границе поселения, чтоб за не-карму не особо ругали, но чтоб можно было чапати и чайкУ прихватить по необходимости? ;-)))
Карма 50
7.09.2021
Не, не получится так ) На самом деле мы не принимаем ни посетителей ни гостей сейчас, но спасибо за интерес!
Карма 185
7.09.2021
Фото "Один из проектов"

"Гипноз Гольденштерна не кончается никогда. Но среди нас есть сверхкоты, способные преодолеть его. Когда ты отказываешься рядом с ними и входишь в их ауру, доступное им знание делается на время и твоим тоже." (с)😂
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях