Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Как получить визу в США, если я в Индии?

Карма 0
8.11.2014
Всем привет и просьба о помощи :)

Я сейчас в Дели, хочу получить визу в США. Гражданство РФ :)

Подскажите агентство или спеца, кто может с этим помочь. Самостоятельно не осилю :)

Спасибо!
Карма 114
8.11.2014
Местные платят агентам около 18 лакхов чтобы получить туристическую визу, вам оно надо? )

Если индийская виза нетуристическая-сами сходите в посольство,

для вас другая история будет.
Карма 1630
8.11.2014
Darea

Если Вы находитесь в Индии по туристической визе, то можно даже не мечтать. Даже через агентство.
Карма 0
8.11.2014
У меня не туристическая виза. Она называется "To Accompany", с ней есть шанс?
Карма 221
8.11.2014
Я находилась по туристической и визу получила (без агенств) :D Разные бывают ситуации..
Карма 98
8.11.2014
Belaruska

Делитесь опытом!)
Карма 221
8.11.2014
Находилась в Индии по 6мес.турист. визе, вышла замуж, у мужа уже имелась американская виза, а мне надо было получать. Заполнила анкету, заплатила, выбрала день для "допроса"..пришла в посольство, назначили админ.проверку (связано с бывшей работой, а не фактом нахождения в Индии)), забрала паспорт на время ее проведения и улетела в РБ. Когда все было готово прилетела в Дели, получила визу и улетела в штаты.

Но я то не россиянка, а гр-нам РБ по-любому подавать на визы только за пределами РБ...
Карма 1630
8.11.2014
Belaruska
Находилась в Индии по 6мес.турист. визе, вышла замуж, у мужа уже имелась американская виза, а мне надо было получать.

ну это скорее исключительный случай. Если бы не замужество и муж с готовой визой, то был бы совсем другой разговор.

Darea
У меня не туристическая виза. Она называется "To Accompany"

Изначально однозначно нужно получить информацию непосредственно в визовом центре сша, возможно ли в принципе подавать на визу с Вашим статусом, а потом уж можно решать - самой бумаги делать или через агентства.
Карма 221
9.11.2014
tash-tash
ну это скорее исключительный случай. Если бы не замужество и муж с готовой визой, то был бы совсем другой разговор.

Да, замужество однозначно играло роль..только вот замужем я была по сути 1 месяц на момент подачи на визу, даже свидетельства о заключении брака не попросили и не взглянули на него ))
Карма 424
15.08.2016
Есть ли свежие новости по этому вопросу? Возможно ли получить гражданину РФ визу в США не покидая Индии, если есть пио кард и приглашение?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге