Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › забавные французы

Карма 0
10.09.2008
Недавно читала на сайте новостей (турслово.ру), что французы используют в быту дождевую воду. Издали специальный закон, по которому те, кто использует дождевую воду получают 25% налогового кредита, ну и всяческие льготы. До этого я думала,что только в США есть забавные законы.
Карма 270
10.09.2008
ларисочка

А на Шри- Ланке такого нету?
Карма 418
10.09.2008
1) Во Флориде, нзамужняя женщина прыгающая с парашютом в воскресенье может быть заключена под стражу.

2) Во Франции запрещено называть своего поросенка Наполеон.

3) Умереть в английском парламенте считается нелегальным.

4) Считается гос. изменой если вы наклеете марку с изображением Британского монарха в перевернутом виде.

5) В ам. штате Огайо противозаконно сильно напиваться.

6) За мастурбацию в Индонезии вас обезглавят.
Карма 525
10.09.2008
ларисочка
французы используют в быту дождевую воду.

Трудно сказать, какого она там качества, но вот я рядом с Ботаническим садом живу, так там с каждым годом все больше деревьев с каким-то белым налетом на листьях наблюдается. И взяться ему (налету) кроме как из облаков, вроде бы неокуда. И деревья эти не сконцентрированы в какой-либо части Ботанического сада, а разбросаны по всей территории ( и в Останскинском парке та же, картина, и на нашей улице...)
Карма 264
10.09.2008
ларисочка
французы используют в быту дождевую воду

И я использую дождевую воду - я поливаю ею сад. У меня большой цветочный сад и очень жаркое лето. Это очень удобно (т.к. вода не ледяная и цветы не получают шока) и выгодно (так как в Австрии зa сливную воду ты платишь по объему потребления чистой воды). И почему это может удивлять? :-)

Например, за сливные воды за первое полугодие я получила счет на 108 евро.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики