Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › У нас, в Испании.

Карма 1708
3.03.2009
Да,мне еще не нравится испанская традиция получать удовольствие от публичного убоя быков под улюлюканье толпы.Скотобойцы,возведенные в ранг национальных кумиров?((

Я знаю,что сейчас последует:мол они смелые,ловкие,это искусство и подобная лабудень. Смелый и ловкий? Ну так возьми нож и завали быка один на один.
Карма 702
3.03.2009
Blonde_
А лосося по-баскски? А улиток на гриле? А печеную картошку, фаршированную треской под сыром?

Вспомнил, что сегодня еще не завтракал
3.03.2009
Все ясно. Вы в туристическом ресторе. Такие плакаты в хорошем ресторане не выставляют.
Карма 5075
3.03.2009
anikolaev
Смелый и ловкий? Ну так возьми нож и завали быка один на один.

Зачем нож - голыми руками и зубами. Вот это будет по-честному.
Карма 21
3.03.2009
Ну что я могу вам сказать? Советоваться надо с опытными товарисчами насчет, что заказывать.)))) Слишком велик выбор (говорю в целом об испанской кухне).

Ну а судя по фотке с подписью "паэлья" - больше похожа на забегаловку. Есть специальные заведения, специализирующиеся исключительно на паэльях. Вот там можно было бы выбрать себе по вкусу. Небось с курицей паэлью ели?
Карма 1708
3.03.2009
Blonde_

Это не ресторан. Это ,действительно,забегаловка для местных.
Карма 21
3.03.2009
Насчет корриды... я искренне радуюсь, глядя как по телевизору бык поддевает на рога торреодора. И таких здесь большинство (я думаю). Забава в большинстве своем для туристов... Увы.
3.03.2009
Думаю, спорить бесполезно. Пусть каждый останется при своем мнении по поводу где и что едят в Испании. Просто очень надеюсь, что когда-нибудь ваше мнение, милый аниколаев, по поводу этого изменится на 100%.
Карма 1708
3.03.2009
Гэлла
Забава в большинстве своем для туристов

На корриде не были,но наблюдали за поведением испанцев во время ее просмотра по ТВ,в одном из таких заведений.
Карма 1708
3.03.2009
Blonde_
изменится на 100%

Буду только рад!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики