Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Переночевать в Стокгольме

Карма 30
14.06.2009
Собрались дикарями в Стокгольм... Кто-нибудь знает дешевые ночлежки? Нашел пока только отели из сети "Формула1"... Ну и насчет перекусить недорого - тоже интересно... Вообще интересно было бы почитать отчет о самостоятельном передвижении по Стокгольму...
Карма 1708
14.06.2009
ВлВл
насчет перекусить недорого -

В Стокгольме много арабских лавочек со всем знакомой шавермой.
Карма 30
14.06.2009
Спасибо. Ну это понятно... А без мяса невинно убиенных зверюшек?

"Съел шаверму - помог Бен Ладену..."

Общие-то ответы можно нагуглить - информации много в сети. А вот про дешевые ночевки - пока фигушки... Город дорогой, а посмотреть много чего хочется... Лучше эти деньги за музей отдать, чем за отель в три звезды...
Карма 175
14.06.2009
Тут поройтесь.мож чо надыбаете

www.hosteleurope.com www.hostelbookers.com www.hoteldiscount.ru www.hostelworld.com www.hostelsclub.com
Карма 175
14.06.2009
Да,в первой же ссылке глянула,можно переночевать меньше чем за 1000 рублей на наши
Карма 30
14.06.2009
Спасибо большое. Порылся. Есть хорошие предложения...
Карма 30
14.06.2009
Мы тоже попадаем на один день. И что-то, кажется, маловато будет... Хотя бы пару деньков.
Карма 30
14.06.2009
Breen
Например, самые красивые женщины...

Т-сс... Я с женой....)))
Карма 175
14.06.2009
ВлВл
Мы тоже попадаем на один день. И что-то, кажется, маловато будет

За один день вполне успеете нагуляться по центру(где Риксдаг и пр.),скатать на Музейные острова(корабль Васса,Скансен,Северный музей).А меня больше всего приколол в Стокгольме "Памятник водопроводчику"
Карма 175
14.06.2009
ВлВл
Breen

Например, самые красивые женщины...

Т-сс... Я с женой....)))

Не волнуйтесь,очень сомневаюсь,что ваша жена будет ревновать вас к местным красоткам.Возможно для Швеции они и самые красивые.........
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики