Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Электронная книга в путешествие

Карма 5075
21.11.2010
RomanPushkin
Если бы у меня не было ноутбука, то я бы взял его. Как читалку и как комп, в инете сидеть. А когда есть ноут, iphone и айлопата, для меня это был бы перебор)

Да, меня тоже прежде всего это останавливает. Куча гаджетни + к каждому девайсу еще по зарядке или переходнику.
Карма 1427
21.11.2010
RomanPushkin
phone 3gs.

Moony
Очень хочется услышать отзывы типа "уронил по пьянке свою читалку с крыши геста на Мейн-Базаре - и ни царапинки!" или "просидел на своей читалке 17 часов, пока ехал в локал-басе из Кхаджурахо в Варанаси - и ни трещинки!".

Моя подруга уронила свой (правда он был в чехле) и проехала по нему колесом тяжелого джипа.

Аппарат после этого работал, только треснуло стекло. Стекло она заменила через неделю.

Но батарейки у него отвратителные, хватает не надолго, даже с использованием дополнительного батареи-чехла. Аудиокниги в него загружаются любые, а вот обычные-только те, что есть в их ассортименте. Читать удобно. Но...батареяяяя......
Карма 5075
21.11.2010
vasta180460
Моя подруга уронила свой (правда он был в чехле) и проехала по нему колесом тяжелого джипа.

Интересно, как можно вот так уронить, а потом еще и проехать джипом? Очень часто встречаю такое в разных источниках и в отношении разных гаджетов, обычно телефонов и ноутбуков. Про электронные книги слышал, что просто небольшое давление в сумке - и экран раздавлен.
Карма 1427
21.11.2010
Moony

А телефон был в мягком чехле, она садилась в машину, он выпал беззвучно из неглубокого кармана. Пришла в свой корпус ( это все было в огромной больнице с множеством корпусов), а телефона нет. Потом она побежала назад, телефон кто- то поднял и отдал выхтеру того корпуса, из которого она только что приехала. Других машин там не было, на чехле - след от протектора. Значит- сама наехала.

Я айфон роняю постоянно, он скользкий. Ничего не случается, один раз симка выпала и все
21.11.2010
RomanPushkin
iphone 3gs. В Москве обычно можно купить не новый в хор.состоянии за 10-15к рублей.

Спасибо.

vasta180460
Но батарейки у него отвратителные

Если так, то, увы... Гаджет однозначно не-индийский.
Карма 444
21.11.2010
Enizma
Если так, то, увы... Гаджет однозначно не-индийский.

Правильно говорить повышенное энергопотребление. Это так, каждый день нужно заряжать.
Карма 30
21.11.2010
Moony
АйЛопата все больше манит.

подскажите чайнику, что такое айлопата?? а то тоже о покупке читалки задумываюсь, а терминами вашими не владею
Карма 5075
21.11.2010
АйЛопата = iPad
Карма 30
22.11.2010
Moony
АйЛопата = iPad

филен данк

посмотрю информацию по ней
Карма 2013
1.12.2010
Moony
Главное требование - живучесть и способность читать Лоунли-Пленет в ПДФ

Уже четыре года пользуюсь коммуникатором HTC 3400. Живучий как черт - тонул в море, случайно был смыт в туалете :)), но реанимировался. Падал бесчетное количество раз. На вид - как новеньких, корпус тока слегка потрепан. Поддерживает Windows Mobile, очень удобно читать из ворда и пдф. Стоит словарь лингва (с звуковым сопровождением) - вообще незаменивая вещь в путешествиях; карта памяти на 2 гига. Вообщем я его ни на что не променяю!! Советую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях