Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Путешествия годами. Что меняется?

Карма 273
12.10.2011
vostokovedcom мы же о путешественниках здесь, а не об алкоголиках.

Я не пытаюсь кого-то судить или вставить в рамки. Я изучаю такую возможность для себя(возможность путешествий на год-два), пользуясь опытом дургих людей.
niil  м
Карма 493
12.10.2011
шьям
Про "микробу" - я встречала немало людей, которые сдают квартиру,за эти деньги путешествуют. И не возвращаются из путешествий только потому что лень работать и вообще что-то делать.

я понимаю о чём вы ..

этот микроб действительно есть во многих :)

из тех в ком он есть , никто не признается .. не ждите ;)

cпасибо за тему + :)
Карма 846
12.10.2011
шьям
ведь если закончится халява , нужно будет за что-то жить.

Проблемы нужно решать по мере их поступления. :))

И потом вы уж извините, не знаю как вы, но я имею опыт по сдаче квартир, и могу вас уверить, что халявой это могут называть только люди ни чего об этом не знающие.

vostokovedcom
А я встречала немало людей, которые сдают квартиру, а эти деньги пропивают. И не бросают пить, потому, что им лень работать и вообще что-то делать. Даже путешествовать, так как путешествие тоже серьезная работа: и для тела, и для духа.

Плюсище

niil
этот микроб действительно есть во многих :)

из тех в ком он есть , никто не признается .. не ждите ;)

Да ни в жисть! Ни в эту ни во все последующие :))
Карма 273
12.10.2011
И вот еще- человек привыкший что-то делать и в путешествии будет чем-то занят. Это ведь не проблема, да? кто-то гидом подрабатывает. я вот книги писала вместо знаменитых авторов,можно сайт создать как Муни.
Карма 5075
12.10.2011
Как говорит один замечательный лама, каждый, кто путешествует, проходит половину пути к Просветлению. Он отсекает корни своих привычек и привязанностей.
Карма 678
12.10.2011
шьям
И вот еще- человек привыкший что-то делать и в путешествии будет чем-то занят. Это ведь не проблема, да? кто-то гидом подрабатывает. я вот книги писала вместо знаменитых авторов,можно сайт создать как Муни.

Ну а если человек не работает - так ли это уж страшно. Не все же тупеют от безделия. Кубик рубика можно собирать, в шахматы, кроссворды. Да книги просто читать. Если человек любознательный - куда-нибудь его зуд любознательности да выведет.
Карма 846
12.10.2011
Izum
Не все же тупеют от безделия.

Я может чего-то не понимаю, но что собственно мы считаем путешествием и безделием?

Можно ли считать бездельником человека, который за год объехал страны ЮВА? У него поток информации больше чем за 10 лет работы в офисе. Он не живет на всем готовеньком, а по возвращению домой его не ждет жонка с ужином, телевизор и любимый четвероногий друг - диван.
12.10.2011
К сожалению, "бюргерская мораль" - надо работать и зарабатывать - вколочена в нас так крепко, что, усомнись в этом на мгновение, - сочтут за святотатство))
Карма 846
12.10.2011
Enizma
надо работать и зарабатывать -

Работать точно! А зарабатывать... это вопрос везения. Ну а в итоге темка про пенсию во флудильне.
Карма 594
12.10.2011
irinanik
Можно ли считать бездельником человека, который за год объехал страны ЮВА? У него поток информации больше чем за 10 лет работы в офисе. Он не живет на всем готовеньком, а по возвращению домой его не ждет жонка с ужином, телевизор и любимый четвероногий друг - диван.

Путешествия - это огромный труд, а если при этом человек еще и работает, то тогда ваще, цены ему нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики