KasantsevaYA
Это комиссия банкомата (шриланкийского банка). В Индии то же самое в большинстве банков, кроме 2-3.
Туризм и путешествия › Вопрос к держателем карт Тинькофф |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.10.2005 13.10.2017 5.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 48, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.140% мистической силы
|