Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Смартфон для путешествий. Ваш выбор?

Карма 92
8.08.2019
Moony
Упомянутый айфон примерно столько же теперь держит с 3000 mAh.

но за совсем другие деньги
Карма 5075
8.08.2019
pesnya

Xiaomi молодцы. Обрушили цены на смартфоны-андроиды. Всегда греет мысль, что не останешься без телефона, если денег не будет :) Но лучше уж Самсунг взять за сравнимые деньги. Сейчас очень неплохая линейка вышла А10, А20, А30, А40, А50, А70, А80. У А70 батарея 4500 мАч.
Карма 92
8.08.2019
Moony
Но лучше уж Самсунг взять за сравнимые деньги.

Чем именно лучше? У меня были топовые самсунги раньше. Сейчас второй подряд Xiaomi - гораздо более приятные ощущения.
Карма 5075
8.08.2019
pesnya

Я не спец по сортам говна, но мне кажется Самсунг более качественен на уровне софта и железа.
Карма 5075
8.08.2019
Ну и в самсе вряд ли будут всякие приятные дополнения, вроде встроенной рекламы.
Карма 92
8.08.2019
Moony
Ну и в самсе вряд ли будут всякие приятные дополнения, вроде встроенной рекламы.

Да нет у меня встроенной рекламы, которая была на уровне оболочки - отключается

Moony
но мне кажется Самсунг более качественен на уровне софта и железа.

А в чем это качество проявляется? Если xiaomi надежен и более приятен в использовании? Ну может там внутри у самсунга контакты какие лучше блестят.

В общем, я просто поделилась мнением о своем телефоне, которым очень довольна. Это ведь и есть цель топика?
Карма 5075
8.08.2019
pesnya
Ну может там внутри у самсунга контакты какие лучше блестят.

Возможно, что лучше блестят. Я не заглядывал. Но когда есть выбор между самсунгом и китайской поделкой за те же деньги, лично я выбрал бы Самсунг.
Карма 5075
8.08.2019
pesnya
В общем, я просто поделилась мнением о своем телефоне, которым очень довольна. Это ведь и есть цель топика?

Ну да, я же не удалял ваш отзыв о телефоне. Ради бога. У Ксиоми есть свои почитатели. Не менее фанатичные, чем у Эппла. Которые упорото будут доказывать, что за свои 150$ они имеют все то же, что и за 1000$. Ну ладно, пускай так считают. Так что тут тоже никакой дискриминации. Все могут высказаться по теме.

Рекламу у Ксиоми кстати я так и не смог отключить – пришлось вообще убрать экран уведомлений. Лично я не считаю, что это нормально. Даже в телефоне за 100$.
Карма 92
8.08.2019
Moony
Но когда есть выбор между самсунгом и китайской поделкой за те же деньги, лично я выбрал бы Самсунг.

Так был у меня самсунг. Он мне меньше нравился. Много ли времени прошло с тех пор как Самсунг перестал быть корейской поделкой производителя пылесосов по сравнению с надежным финским производителем настоящих телефонов?
Карма 5075
8.08.2019
pesnya

Самсунг сильно изменился за последние пару лет. В бюджетных моделях появились очень интересные фичи, типа датчика отпечатка встроенного в экран. Такого даже у Эппла пока нет. Ну и экраны шикарные амоледы. Батарея огромная. Камеры только хреновые. Но это у всех бюджетников такая болезнь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики