Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Родина слышит, Родина знает (С) или кто-где сейчас пребывает.

Карма 229
13.08.2008
Как всем известно, три космических корабля-дирижабля бороздят просторы Большого Театра Нашей Галактики. Во время сеансов связи ЦУП получает полную информацию о полёте.

На пути космо-мото-лётчика Коtи оказалось временное препятствие, которое он в неопределённом скором будущем преодолеет. Накануне он на большой скорости преодолел пояс астероидов. После того,как при помощи грузового челнока (ШАТЛА) преодолеет то, что преодолимо, он вправе выбрать себе следующий девиз: "А мне любое море по колено, а мне любые горы по плечу!"(С)

Кто-нибудь спросит, ( имеется в виду тот,кто не разбирается в топографии. Не буду показывать пальцем, но это Шуршанчик) а где точные координаты ?

Вам хочется координат? Их есть у меня! Кроме SHURЫ. Т.к. он вышел в открытый космос, а как всем известно, в открытый космосе нет ни верха ни низа. Поэтому приводятся предыдущие.

Парный экипаж МУНИ и ШТЕНКИ также сидит у моря и ждёт погоды, т.к. ждать там больше нечего, челноки сданы в утиль.
hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
Координаты заправляющихся топливом для полета тоже мог бы выложить. :))

(а что, я, например, уже находила в Google Earth свой дом :)
Карма 5075
14.08.2008
Наш Межгалактический Дирижабль сегодня выходит в открытый космос Тянь-Шанские горы недалеко от Каракола. Так что связь может быть временно потеряна.
Карма 229
14.08.2008
hime
Координаты заправляющихся топливом для полета тоже мог бы выложить. :))

Как скажешь. До заправки топливом ещё далековато. Металлурги, у которых вся сила в плавках, никак не могут выплавить правильный металл для корабля, не хватает кокса. А самые лучшие коксующие угли знаешь добывают где ? В Караганде! Cамый авторитеный лоббист в тех краях сами знаете кто. Ну конечно, FLINT! Я надеюсь, что шахтёры возьмут к своему празднику повышенные обязательства и дадут стране угля, крупного и много.
Карма 165
14.08.2008
А нельзя было обойтись без этого "Родина слышит,родина знает"? Зачем сюда Родину приплетать? Разве не ясно,что подобные слова могут принять политический подтекст.

Лучше уж написали "Гугл слышит, Гугл знает".
hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
aliminator
Разве не ясно,что подобные слова могут принять политический подтекст.

Да ладно, человек просто пошутил, а уже кому наркотики, кому политика мерещится... У кого что в голове, как говорится. :)
FILL  м
Карма 457
14.08.2008
Задумка топика хорошая отличная.

Мысль давно такая у меня была.

Но genrih здорово сделал.

Такое ощущение когда на карту смотришь, что shura на самом краю земли, что-то фотографирует (вспышки видно), Kotя с кинжалами за спиной на Катерине рассекает просторы Кавказа, и виден межгалактический экипаж на дирижабле. Присмотритесь ка ?
Карма 229
15.08.2008
ЦУП сообщает:

Нашими учёными( из соображений безопасности имена не раскрываем) сделано открытие.

Из курса различных наук некоторым людям известно(сами понимаете кому), что остров Пасхи находится в точке с координатами: 27*07' 62''Ю 109*21'40"З

или в точке -45 на оси XY, наискосок от Республики Парагвай. Но это ещё не всё. Кое-кто знает, что когда в ЦУПе утро, там ещё вчерашний вечер и в добавок всё наоборот. Солнце у них вращается в обратную сторону.

В совокупности мы имеем вот, что: Благодаря искривлению временного континиума (сдвигу по фазе) удалось получить несколько снимков(сколько тайна) от нашего засланца к антиподам, которые он физически доставит назад в будущее только через несколько дней. Канал передачи данных находится в опытной стадии, поэтому оригиналы могут не соответствовать полученным выше изложенным серетным способом.
Карма 229
15.08.2008
Moony Для фанатов Гугль-мэпс и GPRS: координаты Чарынского каньона (стоянка) - N 43 21,010 E079 04,894[b][/b]

Пользуясь любезно предоставленной подсказкой , "побывал" и там. Снимки правда опять не мои, а нескольких авторов.

Здесь были Муни и Штенка.
Карма 229
15.08.2008
COCO
Разведка передает: А Костя плывет по Каспийскому мооооорю.... :)

ЦУП подтверждает.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге