Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Посоветуйте

15.01.2009
Всем доброго времени суток.Прошу у вас совета.всю свою жизнь болела Индией.Тем не менее никогда там не была.Что то меня останавливает мол не время еще.И вот теперь созрела поеду в этом году точно.Слышала много разных отзывов но в большинстве своем отлюдей которые Индию в серьез не воспринимают.Хотелось бы услышать отзывы людей любящих эту волшебную страну.Куда именно поехать но не так чтобы просто валяться на пляже(в гоа не хочу)А увидеть Страну поездить по ней,ну и естественно где можно хорошо провести шоппинг.Познакомиться поближе с культурой жителями...ну как то так...ох как же мне нужен хороший наставник.Если можете подскажите расскажите мне по этим вопросам.Спасибо заранее!
Карма 257
15.01.2009
Erika
ох как же мне нужен хороший наставник

:-)????

URL

Erika
Хотелось бы услышать отзывы

URL
15.01.2009
под наставником я имела ввиду ехать не одной.Никто из подруг не хочет туда со мной ехать.За ссылку премного благодарна!!!Ну и ссылочки..хм обнадеживающе!
Карма 257
15.01.2009
Erika
под наставником я имела ввиду ехать не одной

:-)) Ну так Вы написали - "наставниК", это мужской род...

Как скоро желаете выдвигаться?
15.01.2009
Я могу в любое время вот набираюсь знания чтобы быть подкованой в некоторых вопросах.Совсем уж незнайкой не хочу.приблизительно хотела бы в феврале.Но повторюсь я не скована работой могу в любое время.Ах да еще интересует какой сезон для поездки лучший?
Карма 257
15.01.2009
Erika
какой сезон для поездкий лучший?

Февраль - хорошее время...Сам поеду :-))

Erika
Совсем уж незнайкой не хочу

Это правильно и мудро!:-)

Вот ссылка URLтам много чего написано по вопросу "КУДА?"
15.01.2009
Спасибо что просвещаете несведующую.но думаеться мне что придеться ехать через турфирму.дикарем одной..как то страшно.
Карма 257
15.01.2009
Erika
Спасибо что просвещаете несведующую

На здоровье и Удачу! :-))

Erika
дикарем одной..как то страшно.

Так говорите какой у Вас рост? :-)
15.01.2009
Рост?Это для чего?177
Карма 257
15.01.2009
Erika
Это для чего?

Ну Вы сообщали, что
Erika
я высокая
и
Erika
ох как же мне нужен хороший наставник

192 см.:-)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге