Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Вегетарианство в России.

Карма 1
16.05.2006
Есть мнение, что вегетарианство - это не для Российских широт забава.

Хочу опровергнуть эту тезу, полноценное вегпитание, вполне подходит, даже для сибирских регионов.

Я даже не говорю про какую-то суппер-пупер диету, дорогостоящую. Что вы думаете по этому поводу?
Карма 0
16.05.2006
сам начал недавно практиковать и честно говоря пока не заметил особых проблем с рационом,и вообще помоему для того у кого есть такое мнение тебе надо просто показать соответствующую литературу с полным перечнем продуктов и того что можно из них приготовить в наших краях.

Там ему и разнообразие необходимое будет и вся необходимая для нормальной жизнедеятельности химия

короче забей на скептиков .Выше флаг и полный вперед
Карма 34
16.05.2006
Да, ребята, докажите! Только чтоб мускулатура и все прочее путем

Хотя Ричард Гир ничего себе так выглядит, бодренько.
Карма 40
16.05.2006
просто слушайте свой организм - многоверятно, что даже при отсутствии в рационе мяса вы будете крепки физически и духовно. Человек - та же зверушка, которая знает что именно ей нужно съесть и если внимательно себя слушать, то мяса может не оказаться в вашем рационе, а что-то другое (сейчас непривычное) войдет в него плотно и разнице в ощущениях качества жизни вы не заметите
Карма 13
16.05.2006
Так здесь много вегетерианцев, так что доказывать нужно на другом портале
Карма 9
16.05.2006
Можете попробовать меня обратить в вегетарианство. Или в христианство. Или в мусульманство. Вперёд! (У вас времени до воскресенья, потом некогда на мне опыты ставить)

Не наемся, так денег сэкономлю!
Карма 40
16.05.2006
Serge

тут ты сам, сам давай

зачем нам тебя насиловать? а потом бороться с твоим депрессняком от отсутствия мяса...
Карма 9
16.05.2006
Serna :
а потом бороться с твоим депрессняком от отсутствия мяса


Я справился с депресняком после приезда из Индии! А отсутствие мяса - не проблема теперь для меня (если не работать).

Просто Джимми говорит, что в Сибири можно без мяса прожить. Я спорить могу, но не долго. Просто приезжайте на зиму ко мне в Н-ск. Поработайте со мной. А потом поговорим.

В Индии я один день на соках, бананах и пиве без проблем. Летом тож особо есть не хочется.
Карма 40
16.05.2006
Serge

мы вэтот раз 5 дней ничего кроме соков и Ласси (а также йоги) не употребляли

Зимы у нас в Москве тоже есть. но не такие, конечно, как у вас... И работа правда умственная, но опять-таки йога...

мясо мне требуется, что бы "заземлиться", в остальных случаях даже не вспоминаю о его существовании...
Карма 1
16.05.2006
Serna :
мясо мне требуется, что бы "заземлиться", в остальных случаях даже не вспоминаю о его существовании...


А зачем вам, такой симпатишной девушке "зеземляться"?

Надо по-моему, наоборот, расширять границы Духа.

Заземлённость нам и так дана, с самого рождения автоматически, мы ж вроде, как духовные существа.

Serge :
Просто Джимми говорит, что в Сибири можно без мяса прожить. Я спорить могу, но не долго. Просто приезжайте на зиму ко мне в Н-ск. Поработайте со мной. А потом поговорим


Я вот, тоже из сибири, 13-ый годок без мяса рыбы и яиц. Всё нормално у меня со здоровьем.

Что касается переубедить и пр., а вам это надо?

Вообще, я-то знаю, что ЭТО надо ВСЕМ. Но пыжиться и убеждать с пеной у рта не стану, смысла нету.

Я тему зачал, так сказать, для дискуссии, услышать мнения разные.

Может, мифы какие развеять .

Первый момент и главный на мой взгляд - это кармический.

Можно только из-за этого одного, с мясом завязать.

Лично, для своего же СВЕТЛОГО будущего.

Просто, дороже себе же и встанет поедание мяса ,опять таки, в кармическом смысле. Про уровень тела и пр., я пока умолчу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге