Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Вегетарианские рестораны мира (список по странам)

Карма 5075
3.04.2009
Офигительный сайт по вегетарианству и веганству www.happycow.net !!! Почти полный список вегетарианских ресторанов во всему миру! http://www.happycow.net/browse.html

Ура, товарищи!

PS: В нашем родном городе Чианг Мае (Таиланд) 49 вегетарианских ресторанов, тогда как во всей России их аж... 18! :))))))))))))))))))))))))
Карма 691
3.04.2009
Moony
Ура, товарищи!

Если вы знаете вегетарианский ресторан или кафе, которых нет в данной базе, то информацию можно и нужно выставить.

Прикольно, что в базе нет ни одного ведж-места в странах Средней Азии, где мы колесили летом-осенью прошлого года. Как мы вообще там выжили-то, Муни? )))))))

Кстати, в Алма-Ате есть кришнаитский ведж-ресторан, надо бы его в базу добавить.
aya  ж
Карма 7
6.04.2009
В San Diego (Сан Диего) Южная Калифорния есть три точки Royal India два кафе и один ресторан. Не знаю про ресторан, а в кафешке цены очень умеренные, порции большие и всегда очень свежее хорошо приготовлено. Масса всяческих соусов на выбор, самосы, рис белый и рис желтый, инд. хлеб, и множество всяких блюд. (Это северно-индийская кухня, я думаю что владельцы сикхи,так как в этой местности большая сикхская община.Владельцы очень хорошие, дружелюбные и доброжелательные люди.Что то есть невегетарианское - например корма, но много всего вегетарианского.Рекомендую .UTC shopping Center ( университи шопинг центр, недалеко от Калифорнийского университета,крытый каток и 20 штук кафешек разных народов мира, из азиатских- монгольская кухня, китайская,египетская,вьетнамская. Во вьетнамской тоже есть вегетарианские блюда и супчики вкусные.)
Карма 73
17.05.2010
А в Украине судя по информации этого сайта, всего одно вегетарианское кафе, в Днепропетровске. Ну неужели это так? Я правда не встречала вегетарианских кафе. Но может кто-то знает больше?:) Слышала что когда-то такое существовало в Киеве, но что-то с ним приключилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге