Brosco :
здорово! Красивые фотки, завидные впечатления... Ничего не добавить! Спасибо! Присоединяюсь! Точно & лирично & тонко!
Такая она, наша INDOSTAN'ская Ланка

Шри-Ланка › По дорогам Ланки, наблюдая за жизнью острова из автобуса... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.09.2009 7.12.2012 1.02.2011 27.03.2006 12.03.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 50, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.123% мистической силы
|