Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › где прачечные в Канди?

Карма 33
22.11.2009
нужна прачечная с сушильными машинами, ну и стиральными тоже :-) есть ли в Канди и где?
Карма 5075
22.11.2009
Спросите в своей гостинице насчет laundry (лондри).
Карма 33
22.11.2009
спрашивал. знают только одну, но там нет сушильных машин
Карма 5075
22.11.2009
mahalingam
спрашивал. знают только одну, но там нет сушильных машин

А вы уверены, что они вообще есть на Шри-Ланке?
Карма 33
23.11.2009
не уверен, но как то же они сушат в сезон дождей (быстро). вот в Индии (даже!) есть, но там, возможно, сезон дождей хуже, чем тут
Карма 26
23.11.2009
Лично я на ШЛ с наличием сушилок не сталкивалась.

Белье сушиться по старинке - не веревках, а по необходимости досушивается утюгом...))))
Карма 11
29.11.2009
мне кажется в отелях у них есть сушильные машины, потому что когда я отдавала одежду, причем мы отдавали 2 комплекта одежды, я думала ,что принесут на след день, как обычно, а принесли менее, чем через 4 часа. Я даже не поняла сначала, как это возможно..) и решила что есть сушильные машины в отелях
Карма 33
29.11.2009
Мечтать не вредно
мне кажется в отелях у них есть сушильные машины

есть, в некоторых. я нашёл, но было уже поздно - погода солнечная была
Карма 11
29.11.2009
mahalingam
есть, в некоторых. я нашёл, но было уже поздно - погода солнечная была

напишите плиз где и какие, коли вы открыли топик, я тоже там буду в январе. Как понимаю вы там живете сейчас, кстати, какие там цены и на что, поделитесь? может топик откроете?;-) а я поддержу, у нас есть мысль пожить в Канди
Карма 33
29.11.2009
Мечтать не вредно
напишите плиз где и какие

то ли Континенал, то ли Интернешнл. нашёл в инете, но это уже был чисто спортивный интерес, поэтому не помню и ссылку дать не могу

Мечтать не вредно
какие там цены и на что

на жильё от 700 рупий за 2-х местный номер с удобствами, есть и за 1000 и за 1500, и т.д. Это на Санананкара роуд, там очень тихо и спокойно. В Лакшми Гестхаус нормальная еда и цены, есть вайфай, мне он стоил 200 рупий в сутки. А вообще я там болел и много где не был, был только в ботаническом саду(вход 600 + карта 20) в храме Зуба (вход 600 + фотик 150), и у статуи будды (вход 300). Лично мне в Канди не очень понравилось, поэтому топик открывать не буду, а на вопросы отвечу, что знаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях