Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вот сформировали тур, можете посчитать?

Карма 2
12.03.2010
Вылет из Москвы 3 или 4 апреля. Двое взрослых.

День 1 Коломбо.

День 2 Сигирия. По пути посещение слоновьего питомника в Пиннавела. Во второй половине дня, подъем на гору Сигирия, осмотр развалин древнего дворца ( V века) и уникальных фресок. Ужин и ночевка в отеле.

День 3 После завтрака переезд в Канди. По дороге посещение

древнего пещерного буддийского храма в Дамбулле. Обзорная экскурсия по Канди . Посещение Королевского Ботанического Сада в Перадении, затем выезд в Нувара Элия. По пути посещение чайной плантации. Размещение, ужин и ночевка в отеле.

День 4 Ранним утром пешая экскурсия на плато Хортон( к обрыву Конец Света

и водопадам). После завтрака переезд в Ялла. Посещение водопадов СвятаяКлеяр и Равана. Ужин и ночевка в отеле

День 5 Утром сафари на джипах по Национальному Парку Ялла. Переезд в

выбранный отель на побережье, Coral Garden

День 5-13 Отдых в отеле на побережье Coral Garden / DBLSTD /AL ( 8 ночей )

День 13 выезд из отеля. Переезд в аэропорт.

Игорь

8-916-341-07-52

E-mail:9163410752@mail.ru
Карма 239
12.03.2010
обращение ко всем или кому-то определенному? )
Карма 541
12.03.2010
..грубо говоря - 1300 баков,.. но можно и дешевле...думаю средняя цена - 1000 баков..если конешно нет в плане кажный день лобстеров трескать..
Карма 2
12.03.2010
Обращаюсь ко всем кто может предложить!

Perez - А можно уточнить? Отдельно экскурсионку и отель.
Карма 352
12.03.2010
BATIS
Посещение Королевского Ботанического Сада в Перадении,

Нам рассказывали друзья, что ботанический сад такой уникальный и огромный, что там как минимум надо провести весь день, а сами они планируют вернуться туда и поселиться рядом на неделю :) Тем более вход туда, если я не ошибаюсь, 20 долларов, на несколько часов просто смысла, по-моему, идти нет. Мы тоже едем по похожему маршруту уже 18 марта, и на бот. сад у нас отведён целый день, с утра до вечера.
tat  ж
Карма 717
12.03.2010
Candle
ботанический сад такой уникальный и огромный, что там как минимум надо провести весь день,
Мы там были в прошлом июне. Сад очень понравился, ходили по нему часа 4. Ходили медленно, никуда не торопились, но обошли практически весь, даже возвращались пару раз в некоторые места. Наверно можно и еще пару часов там провести - просто на скамеечках разных посидеть. Больше и представить себе не могу..)))

Candle
Тем более вход туда, если я не ошибаюсь, 20 долларов,
Нет....Насколько я помню, не больше 5-7 долларов.
Карма 2
13.03.2010
Уважаемые форумчане!

Я просил посчитать стоимость экскурсионки и проживания в пляжном отеле, я ищу приемлемый вариант.

Спасибо за комментарии маршрута!
Карма 14
14.03.2010
Мы тоже едем по похожему маршруту уже 18 марта, и на бот. сад у нас отведён целый день, с утра до вечера.

а как решать будете перезды по цейлону?..есть с кем то предварительная договоренность или экспромт? )))
Карма 16
14.03.2010
На ботанический сад закладывайте не больше 4-5 часов, делать там дольше нечего просто, все посмотрите. Лучше утром, т.к. днем жестковато по солнцепеку
Карма 541
15.03.2010
BATIS
А можно уточнить? Отдельно экскурсионку и отель.

- чес говоря - каким образом..??? ..я не знаю как\чем вы собираетесь передвигаться,...какое проживание предпочтёте ,. состав группы,. питание и т.п..

..ведь всё оченно индиидуально..

..Корал Гарден - почему именно там..?? ..ИМХО - не фонтан за 50 баков...

..про индивидуально - к примеру - когда я здесь с семьёй - у меня выходит в среднем 80 баков в день

..когда один - максимум 20 ..(сюда в в цифры включал всё,.. и передвижение,.. и проживание,..и питание)..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях