Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри Ланка в мае: лететь или нет?

Карма 112
2.07.2010
коттеджи есть с бассейнами на берегу реки Бентоты в 50 метрах от впадения в Индийский океан.
Карма 42
2.07.2010
Neytrino

А можно поподробнее ? Это котеджи как полноценные аппартаменты. Или просто бунгало из одной комнаты и общий бассейн ?

Там есть кухня, гостинная, сколько спален ?

Может адресок есть ?
Карма 112
2.07.2010
эти тонкости не помню.езжайте по Галле роад до отеля Эдем за ним (если спиною стоять к отелю ,а лицом к храму-острову) то по левую руку в излучине реки и будут эти домики
Карма 42
2.07.2010
Спасибо. Заеду!
Карма 28
3.07.2010
Барада

а потом нам расскажете?::)
Карма 112
3.07.2010
только имейте ввиду дома мне предлагались почти год назад,а то тапками меня закидаете,я потом переживать буду))
Карма 42
3.07.2010
Тапками кидать не буду, обещаю ! :)

Вот в Августе заеду, если всё корошо на сайт повешу и всем расскажу.
Карма 1
15.05.2019
Рекомендовала бы вам поехать на восточное побережье страны: Аругам Бэй, пляж Тринкомале. Там в это время погода просто идеальная.

Юго-западный ветер будет дуть здесь как-бы со стороны суши, и возле берега практически нет волн. Кроме того погода здесь просто замечательная, сухая и теплая.

Шри-Ланка – райский уголок с великолепными пейзажами. Без визы здесь можно находиться до 3 месяцев;
отдых на море
отдых на море
Карма 5075
15.05.2019
Torrytale
Без визы здесь можно находиться до 3 месяцев;

Как это без визы?
SS1  м
Карма 509
16.05.2019
Что-то интересно с билетами, смотрю даты на январь 2020 после праздников, цена почти 300 тыс.руб на двоих, аэропорт на Востоке Баттикалоа.

Видать еще нет дешевых билетов, как обычно в октябре появятся? И на Востоке острова в это время будет хорошо с погодой?

А то Гоа поднадоело уже))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях