Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Чайный бизнес. Шри-ланка

Карма 16
22.06.2011
Всем привет!

Заинтересовался оптовой закупкой чая с острова. Пару лет назад бывал на Ланке, впечатление самые положительные. Без преувеличения - там великолепный чай.

Возможно кто-нибудь знает каким образом, по чем, где и т.д. можно этим заниматься.

Буду рад и благодарен любой информации.

Когда сам был на фабриках видел как грузят на экспорт мешки по 60 кг., но тогда даже и не думал, что этим всерьез заинтересуюсь, так бы узнал всю инфу))
Карма 5075
22.06.2011
В Москве есть даже фирменные магазины шриланкийских фабрик, не думаю, что вы сможете составить им конкуренцию. Да и вам дешевле будет брать на складе в Москве, если опт мелкий.
Карма 61
22.06.2011
Lesha_G

У меня есть знакомые, живут на Ланке. Могу их эл.адрес дать, может что-нибудь подскажут... Они местные, все про все знают...
Карма 22
22.06.2011
Moony
В Москве есть даже фирменные магазины шриланкийских фабрик

А где такие магазины, если не секрет?
Карма 16
22.06.2011
Moony
В Москве есть даже фирменные магазины шриланкийских фабрик, не думаю, что вы сможете составить им конкуренцию. Да и вам дешевле будет брать на складе в Москве, если опт мелкий.

Буду благодарен, если подскажете как их найти. Гугл и Я не помогли в поиске

CAsAblAnka
У меня есть знакомые, живут на Ланке. Могу их эл.адрес дать, может что-нибудь подскажут... Они местные, все про все знают...

Попытка не пытка как говорится, я бы попробовал им написать

Спасибо Вам и Муни за отклик
Карма 61
23.06.2011
Lesha_G

Привет, в личку написала адрес
Карма 61
23.06.2011
Shanty

В Химках в Лиге есть.

Только цены не Ланкийские))))

Но выбор большой...
Карма 16
24.06.2011
CAsAblAnka
Привет, в личку написала адрес

спасибо! :)
Карма 30
4.07.2011
Думаю. Муни прав, конкуренция высокая....но , тем не менее....У меня в Коломбо живет друг, который около 20 лет занимается чаем,он был одним из первых, кото сюда приехал.Может вам с ним переговорить ? Человек он, на мой взгляд, весьма порядочный и граммотный.
Карма 16
4.07.2011
наталанка


Думаю. Муни прав, конкуренция высокая....но , тем не менее....У меня в Коломбо живет друг, который около 20 лет занимается чаем,он был одним из первых, кото сюда приехал.Может вам с ним переговорить ? Человек он, на мой взгляд, весьма порядочный и граммотный.

Буду очень благодарен за контактик, как раз такой человек мне и нужен. Спасибо!

На счет конкуренции не совсем согласен, в магазинах практически нет крупно-листового чая в чайных пакетиках. Есть и другие направления для деятельности.

В целом замечаю, что растет интерес у народа к качественному чаю.

Кстати для тех, кто заинтересован в продвижении Ланкийского чая в России посольство Шри-Ланки оказывает разнообразную поддержку - визы, таможня и в том числе выделяется финансирование. Все зависит от того, насколько ваши планы и результаты понравятся комитету по инвестициям Шри-Ланки. Это так, для информации.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях