Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › НГ 2012 на Шри-Ланке

Карма 9
16.09.2011
Доброго времени суток! Уже обращалась сюда за помощью, когда планировали свадьбу:). Снова потребовались ваши советы. Прилетаем в Коломбо 31 декабря в 3 утра, улетаем 24 января ...и всё...полная растерянность...Не знаю, как и где отмечать НГ. Мы -семейная пара. Куча вопросов:

1 )может стоит остаться в Коломбо на пару дней, т.к. там больше людей и будет веселей

2) а как вообще местные отмечают праздник(знаю, что НГ у них в апреле)

3) не хотим жить в отеле да и не потянем, поэтому надо ли бронировать гест или дом сейчас, т.к. будем в пиковых датах

4) если поедем сразу в аредованное жильё, то есть вероятность, что на улицах будет веселье? Ну очень хочется праздника. Склоняемся к Хиккадуве

5) есть ли смысл арендовать дом на месяц, если примерно неделю мы будем путешествовать

Голова уже кругом. Может из своего опыта кто-нибудь посоветует. Такое ощущение, что я первый раз лечу на Цейлон. И самое главное - это будет первый опыт самостоятельного путешествия, поэтому такое волнение и взрыв мозга.

-
Карма 27
16.09.2011
alla_hvostikova
Склоняемся к Хиккадуве

И правильно. Основная движуха на НГ там будет. А потом на месте разберетесь. Удачи:-)
Карма 67
16.09.2011
приезжайте к нам в Бентоту!
Карма 8
17.09.2011
А как у Вас с жильём в Бентоте на НГ?
Карма 67
17.09.2011
два года подряд было нормуль! у меня там друзья, все будет хорошо!
Карма 8
17.09.2011
Т.е. можно ехать наобум и там снять?
Карма 67
17.09.2011
так тоже можно, как сделали мои знакомые индостане год назад, но лучше, конечно заранее договориться, на всякий случай.А потом можно все поменять. я не знаю, какой у меня будет дом, но точно смогу на первое время вас принять, пишите в личку мне
Карма 9
18.09.2011
Спасибо! Вы уже нашли себе дом? И где искали. Борода что-то на связь не выходит, больше сайтов не знаю
Карма 67
18.09.2011
alla_hvostikova
Вы уже нашли себе дом?

если Вы ко мне обращаетесь, то моим размещением занимается мой друг на ШЛ. Два раза снимала дом, один раз 2 спальни, другой 4. А в первый раз жила на вилле с бассейном, но это гораздо дороже, чем снимать дом или гест.
Карма 67
22.09.2011
Местные вообще никак не отмечают этот праздник. Он для них не существует... Вот апрельский Новый год, День рождения Будды- это да! А 31 декабря самое интересное что вы увидите здесь, так это фейверки отелей на берегу Индийского океана... И всё! Так что никаких гуляний на улице НЕ-ТУ. Если только отель на эти дни купите, там возможно что-то организуют. Но всё всегда очччень спокойно и тихонечко проходит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики