tat
Купишь , но дороже будет )Короче, рекламный трюк, да и всё, выгоды или удобства не вижу- по-моему недельной регистрации с головой хватало.
Шри-Ланка › Из Индии на пароме в Шри Ланку и немного о визах. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.11.2008 1.06.2008 13.12.2015 25.10.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.219% мистической силы
|