Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Уединённое место для отдыха в декабре?

Карма 0
27.10.2011
Приветствую всех, кто не равнодушен к Шри-Ланке!

Около месяца изучал форум, нашёл много полезной информации, спасибо всем кто делится своим опытом!

На Шри-ланке был несколько лет назад как "пакетник", теперь в декабре лечу "дикарём". Есть опыт самостоятельных поездок по Египту, Иордании, Сирии. В Шри-ланку планирую отправиться один для "овощного отдыха" (основные достопримечательности уже видел).

Посоветуйте, пожалуйста, тихое место с красивой природой (отсутствие тусовок, минимум туристов и местных жителей). Требования к условиям проживания у меня минимальные (крыша над головой, санузел, сетка от москитов). Для питания мне нужен фруктовый рынок до которого можно добраться пешком или на тук-туке (я сыроед). И чтобы была возможность поплавать с маской и ластами (без них плаваю не очень уверенно).

По отзывам пришёл к мнению, что мне больше подходит район Тангалле. Особенно понравился рассказ Izum о Ranlakshmi Paradaise Beach, но они пока не выходят на связь (отправлял два email с разных адресов неделю назад).
Карма 5075
27.10.2011
Раналакшми - очешь непритязательный отдых. У них там даже электричества нет. И две комнаты одна другой меньше.
Карма 239
27.10.2011
под требования топикстартера подходит..ждать ответа от них смыла нет наверное, если даже электричества нет )
Карма 678
27.10.2011
ivk
Особенно понравился рассказ Izum о Ranlakshmi Paradaise Beach, но они пока не выходят на связь (отправлял два email с разных адресов неделю назад).

Попробуйте позвонить по скайпу на мобильный. Сейчас ещё лоу сизон. Они могут подрабатывать где то, где проблемы с инетом или плотно шоферить.
Карма 5075
27.10.2011
Насчет поплавать с маской не уверен. Там риф и волны такие, что несколько раз меня просто выбрасывало на берег как тухлый кокос.
Карма 678
28.10.2011
Да со снорклингом на всей ШЛ проблемы. Не Египет это и даже не Тай.

Moony

Ты был там всего пару дней. И кажется уже летом - когда волну гораздо мощнее. При нас западной части бухты - где основные тамошние корралы - почти всегда было спокойно. В заградительным рифам не стоит плыть. Там реально опасно даже людям с подготовкой.
Карма 0
28.10.2011
Izum
Попробуйте позвонить по скайпу на мобильный. Сейчас ещё лоу сизон. Они могут подрабатывать где то, где проблемы с инетом или плотно шоферить.

Спасибо, у меня в запасе ещё целый месяц. Подожду, может быть другие варианты появятся.

Moony
Насчет поплавать с маской не уверен. Там риф и волны такие, что несколько раз меня просто выбрасывало на берег как тухлый кокос.

Спасибо, учту.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики