Форумчане подскажите пожалуйста, в Хиккадуве есть места где суши, роллы готовят?Как по ценам?
И еще продают ли там черную пищевую соль (знакомые попросили привести) и сколько она стоит?
Шри-Ланка › Вопрос по еде! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.12.2007 14.03.2007 26.10.2008 12.02.2010 21.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|