Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Осторожно- Шри Ланка!

Карма 6
8.04.2012
Flak
меня берёт злость и недоумение когда я вижу белую с ланкийцем, (я не рассист) но что поделать если девушка сама этого хочет ???

А китаянку с негром? бульдога с носорогом? Бля...во оно и есть бля...во, любовь она и есть любовь, и еще куча всего между первым и вторым, независимо от нацинальностей... имхо

Видела вчера парочку лет семидесяти, он-типичный сканднав (ну или может голландец), она-ланкийка. Идут, за ручку держатся, прямо голубки...чем плохо?
Карма 501
8.04.2012
Esperanza999
Видела вчера парочку лет семидесяти, он-типичный сканднав (ну или может голландец), она-ланкийка. Идут, за ручку держатся, прямо голубки...чем плохо?

Видела в Паттае парочку лет 70-ти : Он-типичный скандинав, она - типичная скандинавка, а по середине таечка лет 15-ти. Идут, по попе ее гладят. )))
Esperanza999
прямо голубки...чем плохо?

Так и подумала : Видать, удочерить хотят )))))))))))

Жаль фотика под рукой не было ))))

Извините, не удержалась )))
Карма 339
8.04.2012
Конечно, лучше в одиночестве не ходить, даже днем. А в темноте, даже в компании лучше не ходить. В Индии, около буд. монастыря, только приехала и засиделась в кафе с друзьями, не успела до темноты, в сумерках шла по дороге в монастырь, там идти 3 минуты. А там местный то ли мужчина, то ли подросток писает у забора и так непосредственно потянулся ко мне - типа, вот какая удача подвернулась. Тут же вышел сурьезный тибетец из-за ворот и прогнал этого радостного мальчега, который был поболе меня. А я вообще - тетка в возрасте и в самой жуткой одежде, которая только возможна - у брата старые шмотки беру, езжу и хожу по Индии. Так что, как темнеет - сидим дома и смотрим телевизор)) Береженого, как говорится. И днем я ходила не одна, и то умудрялись привязываться. Ну эт ладно. Главное, как стемнело - сиди дома, не гуляй. Где угодно, хоть на территории отеля, хоть где. Имхо, разумеется. Каждый сам выбирает.

Некторые девушки даже за этим и ездят по всяким Турциям и Египтам. Каждому свое, как говорится.
Карма 165
8.04.2012
svmasha
Конечно, лучше в одиночестве не ходить, даже днем.

Хорошо бы это доброе замечание поместить "в шапке", чтобы все посетители форума брали на заметку.
Карма 1708
8.04.2012
Марта
Видела в Паттае парочку лет 70-ти : Он-типичный скандинав, она - типичная скандинавка, а по середине таечка лет 15-ти. Идут, по попе ее гладят. )))

За этим в Патайу и едут)
Nady  ж
Карма 252
8.04.2012
шриланкийцев бы в Паттаю!)
Карма 501
8.04.2012
anikolaev
За этим в Патайу и едут)

И ты в "настоящую" любофффььь не веришь (((((( )))))))))))) ржу.
Карма 67
8.04.2012
Внимание к "суди энти (сингал.)"-белой женщине есть и со стороны мужчин, и женщин, и детей, но уж чтоб вот так страшно... Ланкийцы смотрят на нас с большим интересом и уважением. Здесь каждая европейская женщина- звезда! А о белокожей жене каждый ланкиец мечтает!

Я-то вообще живу здесь в джунглях, в затерянной деревне, и ни чё, всё отлично. В гости любят приходить, блины русские обожают, шашлычок. А меня, своими карри и разными заморочками угощают. Абсолютно никакой опасности не чувствую... Мне даже кажется, что немного побаиваются моего русского нрава.
Карма 67
8.04.2012
Janes

а в каком конкретно месте обитают такие озабоченные ланкицы? не подумайте ничего, у меня все есть, просто интересно)
Карма 678
8.04.2012
Молодые ланкийки кстати тоже очень обращают внимание на белых парней.

Местные парни жалуются, что они все поголовно мечтают выйти за иностранцев и уехать с ним в дали дальние. Ещё не Тай конечно, но и совсем не Индия по нравам в этом смысле.

За задницу правда не хватают и не домогаются.

А жаль.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики