Кто-нибудь ночевал в Elephant park? Нашла, что питомник до 5 работает. Чем можно вечером там досуг занять? погулять есть где?
И кто-нибудь знает про купание слонов в 8 утра (нашла информацию в интернете, но без подтверждения)
Шри-Ланка › Elephant park - Пиннавела |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.01.2010 15.12.2008 19.06.2011 21.10.2010 13.01.2012 27.06.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.237% мистической силы
|