Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › улететь в срочном порядке из Шри-Ланки

Карма 0
4.03.2013
Уважаемые иностранцы,приехали 3 марта на Шри-бланку и попали в начало сезона дождей,т.к. ехали из холодной и снежной России,планировали загорать и погреться на солнце,но,как видимо тут это не удастся.подскажите,куда можно улететь,с тем учетом,что обратный вылет из Коломбо ?и что делать с визой,нужно ли по прилету в коломбский аэропорт(для пересадки на на рейс в Россию)снова ее делать?виза стоит на 30 дней сейчас. Заранее благодарна за консультацию,т.к.мы все в расстроенных чувствах и не знаем как быть.
Карма 424
4.03.2013
Тай или Индия иногда дешёвые авиабилеты...насчёт Бали можно подумать...А что там всё так плохо?
Карма 5075
4.03.2013
Да, в Индии (Гоа, Керала) сейчас солнечно и тепло. Только визу надо сделать. А вернуться на Ланку не проблема - точно так же оформите новую ланкийскую визу через Интернет и/или получите ее в аэропорту.
Карма 0
4.03.2013
Да,все прискорбно:-)и прогноз погоды на ближайшее время совсем не радует-дожди,дожди еще раз дожди.в индию виза нужна.я да,рассматриваю вариант тая,единственное не знаю что с визой делать шри-ланской ,надо ее делать еще раз по прилету,если мы просто будем в аэропорту,не будем выходить?
Карма 5075
4.03.2013
Даже если нужно, сделаете ее без проблем. А если из транзитной зоны не будете выходить, то и виза не нужна будет.
Карма 1071
4.03.2013
В Ланке дожди??? Так скоро и Гоа накроет :(
Карма 0
4.03.2013
Да,весь день льет и, думаю, так и будет,судя по гисметео
Карма 796
4.03.2013
Malynok
Да,весь день льет и, думаю, так и будет,судя по гисметео

Судя по прогнозу BBC интенсивность дождей со среды уменьшится, так что может не так всё плохо: BBC- Sri Lanka
Карма 5075
4.03.2013
Мож вам на восточное побережье перебраться - в Аругам Бей?
Карма 182
4.03.2013
Климат меняется сильно. Сейчас на Цейлоне не должно быть дождей, но в Канди сутки лило, а вот в Мириссе я была на той неделе и было сухо. В Тринко попробуйте, и вообще здесь дожди быстро заканчиваются!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях