Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Очень нужна инфа. беременностъ на Шри Ланке.

Карма 7
9.08.2013
Очень нужна инфа.Если женшина беременна,возможно ли стоятъ на учете,наблюдатъса и лежатъ на сохранении приезжей? и есть ли хорошие больницы?
Карма 5075
9.08.2013
Да, в любой частной больнице, где есть такие услуги.
Карма 33
9.08.2013
shahmatov88
возможно ли стоятъ на учете,наблюдатъса и лежатъ на сохранении приезжей?

На сохранении просто так не лежат. Причины, как правило, серьёзные. Если эти причины были установлены где-то вне Ланки, лучше там и оставаться. Если в Ланке - то значит вы уже где-то наблюдались? Нельзя направить беременную "на сохранение" вникуда, на улицу. Вас же направили в конкретное учреждение для этого? Если оно не устраивает, проконсультироваться в разных местах и остаться в том, которое вызовет наибольшее доверие (и подойдёт по бюджету).

Реалий Шри Ланки не знаю, но моё врачебное ИМХО, что это схема для любой страны мира.
asag  м
Карма 14
9.08.2013
личного опыта не имею, но перед поездкой изучал вопрос, вот:

http://www.ninewellshospital.com/home.html

и вот список вообще больниц:

http://www.testing.rfasiainternational.com/index.php?option=com_conten t&view=article&id=175&Itemid=55
asag  м
Карма 14
9.08.2013
по поводу "приезжих" - тут местным нет дело от куда вы.

мы были с ребенком в государственных больницах - все абсолютно было бесплатно, вплоть до всех лекарств.

в частные, мы не ходили.
Карма 5075
9.08.2013
Государственные клиники я бы не советовал. Уровень медицины там очень низкий. У моей девушки не смогли даже распознать перелом ребра - тупо рентген не с той стороны сделали.
Карма 7
9.08.2013
спасибо всем индостанцам, буду рад любой инфе.
Карма 182
10.08.2013
Только госпитали в Коломбо и Канди.

Там в центре (по-моему, Коломбо 7 роад) - целый ряд огромных госпиталей, частных и гос.

Durdan, или как - то так, называется самый известный. Там нормальные условия.

Когда я была, отдельная палата комфортная стоила 30$ в сутки.

Есть еще Канди мэйн госпиталь, тоже хорошие отзывы, знакомой сделали операцию тяжелую, она уже поправилась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях