Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Аренда дома на Шри-Ланке за 75 у.е./сутки реально?

Карма 0
17.12.2013
Подскажите, пожалуйста =) Интересует два вопроса: 1й - что арендовать и 2й - где арендовать??? Бюджет 75 у.е в сутки ...

1. Нас 3е и мы едим с 13 по 25 января. Времени мало, поэтому строить дикие планы с марш бросками по острову не будем. Приблизительно планируем так:

с 13 по 20 января - пляжный отдых с дайвингом.

с 20 по 21 ( 22) января - 1-2 памятника

с 21(22) по 25 января - отдых в Негомбо на вилле с бассейном ( дом уже найден)

Самый главный вопрос - где и как снять дом на пляжный отдых??? Основные требования:

- 2 комнаты с хорошими кроватями

- интернет и кондиционер

- близко к пляжу ( можно не близко но с бассейном)

- желательно близкий к современному интерьер =)

Уже больше месяца рою варианты в интернете, нашла дом в Негомбо по всем требованиям + бассейн за 60 у.е. в день. Я никак не могу взять в толк - я плохо ищу или это маленькая сумма для такого дома... На форумах читаю что сумма нормальная, возможно просто в интернете все цены завышены? Так может лучшем вариантом будет приехать на место и отдать один день на поиск подходящего жилья, выйдет дешевле и сразу увидим за что заплатим.... а если ничего не найдем =(((

2. Тогда возникает вопрос с местом - куда поехать сразу искать жилье ?

Хотим "не спокойного" отдыха, в меру погулять и отдохнуть, обязательно хороший пляж... Коломбо это конечно перебор... В одном месте читала про Маунт Лавинию что там весело и отличный пляж, но отзыв был только один и больше ничего найти не могу ... Может есть у кого место на примете ???
Карма 5075
17.12.2013
Снимите хороший номер в гостинице где-нибудь в район Мириссы. Не виду смысла запариваться с домами на такой короткий срок.
Карма 0
17.12.2013
Moony
Снимите хороший номер в гостинице где-нибудь в район Мириссы. Не виду смысла запариваться с домами на такой короткий срок.

2 номера не выходит достойных за эту цену =( и уж очень хочется свободы, нет особой любви к отелям...
Карма 5075
17.12.2013
Свобода - это когда вы едете на годик-другой, а не на 12 дней в самый разгар сезона.
Карма 0
17.12.2013
Moony
Свобода - это когда вы едете на годик-другой, а не на 12 дней в самый разгар сезона.

Это пока и не светит =)

А гостиницу можно будет найти по прибытию? В интернете толкового за эту цену вообще ничего нет, а как по месту обстоят дела, вы в курсе?
Карма 5075
17.12.2013
В обычное время нет проблем, а что там будет 13 января, одному Будде известно.
demh  м
Карма 1
18.12.2013
Снимали в Унаватуне дом за 225 долл в месяц в 300 метрах от пляжа..Вы там не балуйте ланкийцев сильно-да за 75 долл в день они должны Вам ноги мыть и эту воду пить))) Снимите гостинницу по совету Муни.
Карма 224
18.12.2013
Я живу в Мириссе,гест 1000-1500,ну очень прилично! Хотя тут же отели - 8 комнат на этаж:по 80 баксов /сутки с копотью ресторана и музыкой на пляже до 3 ночи...Выбирайте!
Карма 14
20.12.2013
75 долларов это круть цена, ланкийцы там с ума сойдут от таких сумм...езжайте туда и ищите на месте, на улице с такими деньгами не останетесь...только цену у них спрашивайте,а не свою предлагайте!!!

мне больше всего понравился пляж в унаватуне, для купания-ныряния, дайвинг там тоже доступен + повеселее там чем в других местах скопления туриков
Карма 3
20.12.2013
Советую Хикку. С домом Володя Flak поможет. они с семьей уже там. и тусняк и волны и расслабуха!:)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики