Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри-Ланка, Унаватуна поиск жилья

Карма 14
10.06.2014
Планируем поездку на октябрь-ноябрь, ищем дом на 3-4 комнаты 6 человек, в пешей доступности от моря . У кого есть контакты ланкийцев сдающих жильё, просьба поделится инфой.
Карма 5
23.10.2014
Подскажите еще, можно жирную точку на карте, в каком районе Унаватуна сосредоточено больше всего жилья на долгий срок?
Карма 5075
23.10.2014
Там на каждом углу жилье. Унаватуна – это маленький поселок для туристов.
Карма 5
23.10.2014
Moony
Там на каждом углу жилье. Унаватуна – это маленький поселок для туристов.

Спасибо, Moony. + 1 Вам.

но тогда вопрос на засыпку, где лучше жить, так чтобы и куча пакетников не сбивала с ног и до Галле было близко человека в дет. сад водить?

Если я правильно поняла, то есть экспаты здесь, которые живут между Унуватуной и Галле? Есть какое то название для этого района?
Карма 0
24.10.2014
Приветствую обитателей! Собираемся в декабре ехать на пару недель. Если гестхаусы с русскоязычными хозяевами? Сколько стоит примерно? Как я понял по удобству там все в порядке. Едем впервые и думаем оплатить тур или поехать самостоятельно. Благодарю заранее!!!
Карма 5075
24.10.2014
Ruslanpvl

Гестхаус с русскоязычными хозяевами – это плюс 50% к цене. Такое правило по всему миру, к сожалению.
Карма 4
31.10.2014
Люди добрые и осведомлённые, помогите определиться с районами для поиска дома, пригодными для проживания на длительный срок, между Голем и Унаватуне (или немного дальше него) .

Расчитываю на небольшой дом 1-2 спальни, до 250$/мес при условии длительной аренды.

Буду очень признателен за выделенные области на карте.
Карма 5075
31.10.2014
Harter

Там небольшое пространство – можно за пару часов обойти все варианты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики