Арак как-то не пошел, больно суррогатная вещь
Супруга отдыхала в Диквелле, говорит, что все классно, только вещи и постельное белье постоянно было влажным
Шри-Ланка › Несколько вопросов от отъезжающего на Шри-Ланку (+) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.11.2008 27.08.2012 15.12.2010 7.08.2005 21.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|