Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Русскоговорящий гид по Шри Ланке

Карма 0
23.04.2007
Люди добрые, подскажите координаты русскоговорящего гида по Шри Ланке
Карма 31
23.04.2007
losevo(dog)mail.ru - Денис Алимов, сейчас он в Питере
Карма 541
24.04.2007
посмотрите на форуме Винского,там есть некий Дуся, вообщем-то отзывы о нём положительные, от тех кто пользовался его услугами, цены как у всех,

его сайт:

http://www.sri-lanka4u.narod.ru/

грят мужик очень даже неплохой, жена русская, живёт в Таганроге, что-ли...,но учтите - с ним (по рекомендациям) построже надо быть - стремится подольше покатать, что впрочем понятно - ваше время-его деньги...
Карма 7
26.04.2007
А кто-нибудь ездил с этим Дусей?Может,поделитесь впечатлениями:плюсы,минусы?
Карма 541
26.04.2007
зойя:
А кто-нибудь ездил с этим Дусей?Может,поделитесь впечатлениями:плюсы,минусы?

- ездили,. отзывы на указанном сайте Винского, я вживую общался с людьми, которые с ним ездили.

Как уже сказал - отзывы положительные, но как уже сказал - человек стремится как можно больше с вами поездить (может это и не плохо для кого нибудь), ибо понятно - ваше время - его деньги. Что это значит - к примеру , если вы сами разработали маршрут на 6 дней, маршрут будет растянут на 7 .

Если его брать, то на двоих (ребята, семейная пара)платили в апреле в среднем 150 баков в день по системе "всё включено", за исключением спиртного. Вообщем остались довольны. Но они были фанаты всяких археологических развалин. Лично меня это не втыкает..

поэтому , на фиг гидов, будем ездить сами.., пусть и

но сами.
Карма 7
26.04.2007
Perez-А Вы были в Полонаруве и Анурадапуре?Как сейчас на Шри-Ланке?Расскажите,так хочется скорей опять туда,так хоть узнать что-нибудь,хоть этим душу погреть!
Карма 541
27.04.2007
нет, я же уже писал - еду 2.06-23-06., но честно говоря в выше указанные города не собираюсь, разве по пути окажутся , через А. мой маршут проходит, но посморим ..
Карма 766
27.04.2007
Perez:
150 баков в день по системе "всё включено"

Какое жилье и еда были включены?

Судя по цене, не бюджетное.
Карма 541
27.04.2007
Max:
Судя по цене, не бюджетное.

- это точно.., насчёт еды не скажу, хотя скорей всего не фастфуд - но отели в районе 30-70 баксов они брали (в Ан., Канди, НЭ и т.п.)

По пляжам у них тоже расклд был , тоже небюджетный, но вышло в день дешевле. Правда там и транспортных раходов меньше было.

Вообщем, как мне сказали - экономия не была их целью.

Смею предположить , что ребята просто денег не считали
Карма 7
28.04.2007
Perez-Ой,простите,что-то я не в себе была,когда спрашивала
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях