Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Билеты на Шри Ланку

Карма 2
22.06.2007
Пожалуйста сориентируйте меня я никак не пойму сколько стоят самые дешевые билеты туда и насколько реальтно еще их сейчас купить?
Карма 5075
22.06.2007
Поузнавайте в турфирмах, которые рекламируются на этом сайте. Билет Москва-Коломбо-Москва стоит около 800-1000 долларов.
Карма 2
22.06.2007
тогда я не понимаю почему все пишут что выгоднее покупать отдельно билет отдельно отель???
Карма 5075
22.06.2007
Zlatik:
тогда я не понимаю почему все пишут что выгоднее покупать отдельно билет отдельно отель???

Где все пишут?
Карма 2
22.06.2007
ну на форумах. обсуждают что нужно покупать билеты и ехать мол своей программой с разными отелями
Карма 67
22.06.2007
Ну, поскольку уж я из турфирмы, то могу ответить на этот вопрос исчерпывающе Самый дешевый билет на Катарских. тариф 500 евро+таксы (4095 руб.) Курс авиакомпании 35. Итого получается: 21595 руб (+- 5-10 руб)
Карма 2
22.06.2007
тогда вы мне точно можете доходчиво объяснить , как мне лучше поступить, если я хочу передвигаться по своей программе в стране с местным гидом. что получается выгоднее? купить тур с отелем со страховкой или только билет и там ночевать в разных отелях. опять так вопрос- как их бронировать и оплачивать и можно ли выезжать без ваучера только с билетами на руках. не будет ли проблем
Карма 67
22.06.2007
Написала в личку. Посмотрела в предыдущем посте, что Вы хотите в Тринкомале. Ни одна официальная туркомпания на Шри Ланке не повезет туристов в Тринкомале (или на восток острова). В Вашем конкретном случае Вы можете купить билет и на свой страх и риск туда поехать.

Вообще - то, без ложной скромности (да простит меня Moony) могу похвастаться тем, что сама разрабатываю нестандарные экскурсионные программы. Но, пардон, без восточной стороны.

С бронированием отелей на месте никаких проблем не возникнет. И въезжать в страну можно без ваучера, тем более, что у Вас есть обратные билеты
Карма 2
22.06.2007
ну а как насчет того что без мед страховки тогда выходит? как то не уютно. и интересно неужели может выйти дешевле если на месте бронировать. вот просто если провести несложный расчет можно взять отель 3*** неплохой HB за 52000 на двоих(со страховкой и спокойствием того что уже если что все есть) а так получается за 2 билета 43000. что то не пойму разве выгодно получается
Карма 766
22.06.2007
Свобода - дорогая штука
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики