Perez
Полностью с вами согласен,ехать опасно!Однозначно.Где будут нанесены ответные удары-мы не знаем..........Ну его ,лучше подождать.Не хватало на отдыхе переживать и нервничать.Жаль что невинные люди страдают на острове,очень жаль...........
Шри-Ланка › Терроризм напрягает |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.11.2007 28.11.2016 12.12.2011 11.03.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.190% мистической силы
|